СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Топ-менеджера «Донэнерго» осудили условно за взятку в 1,9 миллиона

Гость
11 июля 2013 в 00:45

отлично...., а главное справедливо! Одна под домашним арестом по бутикам ходит и ГУФСИН считает это нормальным, другого за взятку в два миллиона осуждают условно.... а других за "булку хлеба" на 5 лет общего режима......

Гость
10 июля 2013 в 21:02

за украденную курицу - 5 лет
За миллионы- медаль!!!!

Гость
10 июля 2013 в 22:13

жаль что отменили конфискацию имущества,нужно у таких проходимцев конфисковывать и ранее наворованное.

Андрей
10 июля 2013 в 21:47

Это знак другим- воруйте и вас простят

Гость
10 июля 2013 в 22:37

Просто нет слов!!!! Наш суд самый гуманный не только в мире, но и судя по всему и во вселенной!

Гость
10 июля 2013 в 22:38

при Сталине ему бы растрел, а семья на Соловки !

Гость
10 июля 2013 в 23:09

Ух ты! Ростовский суд - самый гуманный суд!

пушок
10 июля 2013 в 23:22

Маловато будет!!!!

Юлия
10 июля 2013 в 21:55

Круто, чо! Чем крупнее берёшь, тем легче сидишь!

anonymouse
11 июля 2013 в 07:37

Ну с работы то хоть не уволили?

Гость
11 июля 2013 в 08:24

Вот это рентабельность бизнеса! За какое время вы заработаете 2 (а 2 ли млн. р).
Попросите судью объяснить почему штраф не десятикратный или стократный по отношению к взятке.

гость
11 июля 2013 в 09:13

Надо было бы, чтобы судья его наградил Медалью ему, ЗА ОТВАГУ при взятии денег.

Гость
11 июля 2013 в 09:45

Такой вопрос возник: случайно штраф он оплатит не этими ли деньгами?
Страну превратили в мусор! Сталина на них нет!

Гость
10 июля 2013 в 22:05

А моего соседа участкового за 2000 тысячи на четыре года общего режима.

вася_с_азова
11 июля 2013 в 01:09

дайте ему премию, заслужил!

Бабушка
11 июля 2013 в 08:05

Все правильно. Чем больше имеешь денег на откуп, тем меньше наказание. Не просто грустно, а очень страшно.

11 июля 2013 в 08:55

Стыдоба.....Может после уплаты "штрафа" опять востановить в Донэнерго?

Гость
11 июля 2013 в 09:03

преступников отпускаем - за мелкие провинности сажаем. Особенно в этом преуспел КРС.

Гость
10 июля 2013 в 21:59

...или штраф, или отключу свет.

Гость
10 июля 2013 в 23:16

кто должности занимает и за что зарплату получает?

Гость
11 июля 2013 в 09:03

Справедливо. Целых два года условно. Молодцы.

Гость
11 июля 2013 в 09:10

Знаю я этот энерготест. Коробки вместо оборудования поставлял. Жулики, все повязаны. "топ-менеджер потребовал от руководителя ООО «Энерготест»" ну ну, потребовал )))))))))

Гость
11 июля 2013 в 10:25

а мелкие сотрудники которые снимают бабло за каждый чих? с этой коррупцией бороться надо....тогда и крупная отпадет

11 июля 2013 в 00:45

в ноль сработал

казак
11 июля 2013 в 08:33

Вот после таких новостей реально не чувствуешь угрызений совести если дашь взятку в роддоме,детском саду,школе,военкомате,университете,на работе начальнику приподнесешь за должность потому как,в противном случае тобой будет понукать вот такой с Донэнерго,только которого за руку не поймали...а защищать его будут сотрудники полиции и прокуратуры,чьи жены,дочери и племянницы у них работают.У нас очередь из мужиков готовых отсидеть реально за 2 миллиона.

Гость Ростова
11 июля 2013 в 14:45

наверное и на работе должность сохранил?
еще и премию получил?