СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Полицейский в Ростовской области отказался от взятки в 300 тысяч рублей

9 июля 2013 в 13:46

молодцы ребята на 300 т р уже не размениваются))))

Ростовчанин
9 июля 2013 в 14:21

Вдруг нормой станет, а почему нет?
Стал же гмм "Афроамериканец" президентом США.

Domovenok
9 июля 2013 в 14:30

"При проверке стражи правопорядка нашли цистерну. В ней – более 30 тонн..."
Что за фура такая-то? Мало того, что более 30 тонн на борту, и настораживает еще "нашли". Значит, искали. Значит, не сразу увидели... Значит, кроме 30 тонн было еще что-то. Что за тягач там был?))))

Игорь
9 июля 2013 в 15:54

есть честные,не все взяточники.

Гость
9 июля 2013 в 14:52

дать звезду героя , с правом брать взятки пожизненно

Татьяна
9 июля 2013 в 14:53

Надо мента к ордену приставить, герой нашего времени!!!!!!!!!!!!

Гость
9 июля 2013 в 17:56

какие вы все ущербные комментаторы, противно, будто у нас все 100% полицейских взяточники

1957
9 июля 2013 в 13:57

Боятся... И правильно делают.

Дядя Степа
9 июля 2013 в 13:57

Герой России прям

юрий ростовский
9 июля 2013 в 14:16

Так всегда делается, если предлагаемая сумма не соответствует "ПРЕЙКУРАНТУ" на право проезда с нелегальным грузом. Зато теперь модно приблизительно подсчитать "ДОХОД" Аксайского КПП ГИБДД .

Володя- миксон
9 июля 2013 в 15:52

Меня другой вопрос интересует, что делали сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального главка полиции на посту ДПС. В усилении небось стояли

9 июля 2013 в 15:57

Стражам правопорядка подарить цистерну спирта как трофей!

9 июля 2013 в 16:08

Человек привык каждый раз на этом месте, этим людям, стандартно отдавать по 300 шт. И тут раз!! Такая внезапная засада. ;(((

Конечно карачаевец в щоке.

Гость
9 июля 2013 в 16:18

Молодцы! И деньги взяли и преступника задержали! + 30 тонн продукции неизвестного производства в уме...

dimatron
9 июля 2013 в 23:49

мент молодец, к награде представить надо однозначно, таких мало! А вот как там оказались сотрудники БЭП??? Это вопрос! Кажись пиар!

Гость
10 июля 2013 в 11:40

А от пункта грузоотправления до аксайского поста других постов не было? Или там посчитали что провоз законный?

Гость
10 июля 2013 в 17:41

все вам не так) не раскрыли плохо, раскрыли тоже плохо) ребята молодцы не каждый сможет отказаться от 300000 рублей! эти полицейские достойны премии!!

ИГОРЬ
9 июля 2013 в 14:17

А ПОЧЕМУ ДОКУМЕНТЫ ОТСУТСТВОВАЛИ ЕСТЕСТВЕННО?

Стья
9 июля 2013 в 15:41

М-4?! Аксай?!! отказался?!!! его уже уволили?