СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове в столкновении с Ford погиб молодой байкер
В Ростове в столкновении с Ford погиб молодой байкер

Кошмарный Марвин
5 июля 2013 в 16:25

А если честно: кто-бы знал как достали нас, живущих рядом с Театральной, подобные экземпляры. Я этому погибшему даже посочувствовать не могу, ибо он - "хрустик". Я - не христианин. Незачем мне ему сочувствовать - сам свой путь выбрал. И всем, кто рычит "прямотоками" ночью на Театральной, Советской и 1-й Майской - будьте аккуратнее. Не приезжайте к нам: вам тут не рады.

Кошмарный Марвин
5 июля 2013 в 15:10

Это было на Театральной. Там, где разворот - разрешен. А вот "хрустик" летел так, что остался без головы. И еще и машину человеку испортил.

Павел
5 июля 2013 в 14:23

Театральная площадь - излюбленное место "полетать" на спорт-байках... ну вот, собственно, закономерный результат - "долетался"

Сергей
5 июля 2013 в 14:35

это было на театралке там разрешён разворот

Лиска
5 июля 2013 в 17:15

Мы вчера там проезжали... на развороте ДТП было.. Если честно достали 2х колесники не понимающие что скоростной режим написан не просто так, и что превысив в городе на двоем 2х колесном коне, они в 90% случаев платят своей жизнью, а лучшем случае, если так можно выразиться - здоровьем. Да, иногда водители машин тоже вытворяют неправильные вещи, но машина не способна развить скорость от 100 км/ч за секунды! Водитель посмотрел - никого. Начал маневр и за несколько секунд обстановка в корне изменилась...

Скорпион
5 июля 2013 в 15:55

С недельку назад на Шолохова,теперь на Театральной...Да так как они ездят!

5 июля 2013 в 15:53

Царство тебе небесное Кирилл.

5 июля 2013 в 13:56

что там проверять разворот налево с Шолохова запрещён

Гость
5 июля 2013 в 14:14

Где дом № 2 и где Шолохова?

Гость
5 июля 2013 в 14:20

это Театральная, а не Шолохова!!!

Сергей
5 июля 2013 в 14:31

Каяни №2 - это в районе ул. Советской, а не Шолохова. Фотография явна не на Каяни сделана.

Гость
5 июля 2013 в 14:41

Разве фокус? там цивик стоял по моему, у меня есть видео места дтп в регистраторе

Мишаня
5 июля 2013 в 17:11

В любом случае маневр должен был быть безопасным. Как вы там говорите? спать не дают, прямоток, его было слышно и видно 100% просто у нас за рулем олени. тут на машине не знаешь куда деться от таких экземпляров. Так что вины мотоциклиста тут не больше чем водятла. надо рулить а не щелкать.

Гость
5 июля 2013 в 17:34

Пусть земля будет пухом Кириллу.

анна
5 июля 2013 в 23:12

мы видели уже место аварии....мотоцикл...и тело лежало....далеко правда..ужас....жалко паренька

гость
6 июля 2013 в 11:22

если бы паренек ехал как положено 60 км а не 120 км то все было бы нормально, были бы ушибы а не смерть....полное не уважение к законам..

Гость
6 июля 2013 в 15:58

бедный парнишка.. но,как известно,выбирая этот вид транспорта,они заранее себе подписывают приговор, вопрос только времени..23 года..бедная семья

Гость
6 июля 2013 в 17:25

Все двухколёсники будь то скутер или байк дезертиры с кладбища!!!

Гость
6 июля 2013 в 21:57

Царство небесное. Был очень хорошим человеком!

Гость
7 июля 2013 в 12:44

Пусть земля будет пухом Кириллу, родным мужаться