СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Эмма Симованьян: у переболевших детей могут возникнуть осложнения
Эмма Симованьян: у переболевших детей могут возникнуть осложнения

машка
5 июля 2013 в 14:01

100% надо новые тест - полоски покупать, что бы осложнений не было. тест "очень дешевый" все го 4000 рублей.

Гость
5 июля 2013 в 13:10

проверяется санитарное состояние рынков
КАК ПРОВЕРКА ПОМОЖЕТ предотвратить распространение инфекции , Эмма Симованьян случайно не подруга Татьяны Быковской ?

5 июля 2013 в 15:01

Надо же а мы и не знали, что только "благодаря правильно организованной работе медиков в нашем городе" мы не болели менингитом СТОЛЬКО ЛЕТ!!! Сам себя не похвалишь -никто не похвалит. Если бы действительно медики относились к своей работе добросовестно -смерти ребенка не допустили. А то как случилось горе, так и зашевелились!

Анна
5 июля 2013 в 13:58

А мне интересно,с чего такие заявления???неужели,у кого-то из выписаных детей начались осложнения?ведь говорили,что у всех всё без осложнений?и тут такие слова....что-то подозрительно.дай Бог,чтобы я была не права

Karolina
5 июля 2013 в 12:35

Стесняюсь спросить : а какой транспорт дезинфицируют ? Машины мэра , губернатора и министров здравоохранения РО ?????????

мама
5 июля 2013 в 11:59

насчет транспорта - ничего не скажу...а, вот, под поквартирный обход мой ребенок попал! пришли педиатры - смотрели ребенка, дали информационный бюллетень по борьбе с менингитом, ответили на мои вопросы! я живу на Вятской, девочки приходили где-то в час дня

5 июля 2013 в 10:48

"поквартирные обходы и дезинфекция общественного транспорта"- опять наврали

Вебер
5 июля 2013 в 14:54

Детские сады должны быть нормальные. А не переполненные. И тогда у медиков не будет столько работы.

Гость
6 июля 2013 в 14:09

но инфекция все же распростроняется уже в области да и по Ростову ничего не спало все так же так что не надо лгать

Врач
5 июля 2013 в 21:48

Наталья а вы кто по образованию? Мы разбираетесь в медицине?оченивайте свою работу, а то научились медиков хаять, а чуть что бежите к нам

Гость
5 июля 2013 в 13:00

,А вот к нам никто не приходил!"Локализовать очаг и предотвратить распространенмние инфекции"удалось наверное благодаря тому ,что родители не выпускали детей на площадки во время вспышки эпидемии.А руки к поручням на автобусе прилипают.

Врач
6 июля 2013 в 09:35

Мои пациенты идут ко мне. А с компьютером тоже можно дружить. Что вы и делаете. Находясь постоянно в интернете

Гость
6 июля 2013 в 23:31

За все время из педиатров ни кто не приходил, даже не звонил. Где они ходили интересно?! Мои дети наблюдаются в разных поликлиниках, и ни из одной ни кто не приходил.