СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Стоимость возведения донских гостиниц к ЧМ-2018 составит 27 млрд рублей

Гость
26 июня 2013 в 14:53

Фотография к новости должна быть другой: улыбающиеся лица наших любимых градоначальника, губернатора и проч., а вокруг летающие цифры: 27, 29, 35, 45, 52 и т.д.

реалист
26 июня 2013 в 11:05

а Шератон в "шикарном месте стрится" кругом дороги ))))

Гость
26 июня 2013 в 22:09

Брюзга
сегодня 14:39

-1
Вы сами поняли что написали???
Если в Ростов инвестируют 135 млрд это будет даже лучше!!!
брюзга , не понимаете , что такое стройка в рашке , из 135 млрд. половину украдут , а может и 70%

Гость
26 июня 2013 в 10:32

Лучше бы заводы строили

Гость
26 июня 2013 в 11:39

Конечно инвестировать интересней в гостиницы, а не в новые дороги и очистку города, и пригорода от свалок мусора. Частных инвесторов понять можно. А вот куда интересней инвестировать государственные деньги администрациям разных уровней, остается только догадываться. Опять будем без штанов, но в шляпе!

Гость
26 июня 2013 в 10:15

Да не будет никакого ЧМ, с нашей властью только ЧП может быть!

Гость
26 июня 2013 в 12:00

да здравствуй ЧМ 2018 и прощай бюджет...

Гость
26 июня 2013 в 10:41

Ой, сколько бабла опять уйдет налево.... Лучше бы благоустройством города для жителей занимались, а не для приезжих, которые один раз приедут и больше про Ростов и не вспомнят....

гостьЯ
26 июня 2013 в 11:30

Интересно нам они нужны, эти гостиницы на 4-5 звезд???город не курортный, а строить на один раз глупо...лучше бы садики построили, чтоб дети по 40 человек в группе не ютились, или спортивные школы (БЕСПЛАТНЫЕ, ну или хотя бы не такие дорогие), чтоб у нас не полудурки росли которым кроме компа ничего не надо, а развивались хоть как-то, но у нас же все для людей,при средней ЗП 15 тыс.р. вход в аквапарк 600-700 рублей минимум, и так везде

Гость
26 июня 2013 в 14:01

Жилье построить не пробовали для молодых? А то им детей заводить, а жилья нет.

Гость
26 июня 2013 в 10:59

интересно зачем нам гостиницы на 4-5 звезд? у нас не курортный город,тратить такое колличество денег на одноразовое мероприятие глупо, так еще наверно же и в центре города будут строить, чтоб окончательно его зас...рать.лучше бы построили садики,чтоб детки по 40 человек в группе не ютились. или школы спортивные (БЕСПЛАТНЫЕ),что не дегенераты росли,которым ничего кроме компьютера не надо,а развивались дети

Гость
26 июня 2013 в 12:02

число 27 можно смело умножать на 5 ! олимпиаду вначале оценивали в 150 млрд. , а уже потратили 1,5 триллиона

Гость
26 июня 2013 в 11:56

По 6750 руб. на каждого жителя ростовской области. За эти деньги можно 675000 кв.м. (даже если исходить из стоимости 40000 руб. кв.м.) жилья было построить вместо гостиниц 5 звезд. Т.е. это 13500 однокомнатных квартир по 50 кв.м., а не 8000 гостиничных номеров. Министерство экономического развития не умеет считать?

Гость
26 июня 2013 в 11:46

А когда начнется строительство гостиницы на пересечении ул.ДОБРОВОЛЬСКОГО и бул.КОМАРОВА? Или несанкционированная стоянка выгоднее?

гость
27 июня 2013 в 00:13

Ура новым гостиницам,у меня над головой такая предприимчивая "маша"посуточно фанатам койки сдала.милицию сутки ждали,в газель еле уместили красавцев.Может кто-нибудь дешевую ночлежку построит,подальше от народа....

26 июня 2013 в 14:38

Похоже тут большая часть просто не понимает разницы между бюджетными деньгами и личными...
Хотите садиков и благоустройства, пожалуйста, инвестируйте :)

Турист
26 июня 2013 в 11:24

Очень хорошее и нужное дело.В Ростове нужны хорошие
отели,а не тети Маши с посуточными койками.

26 июня 2013 в 11:41

Тут можно только порадоваться, что хоть кто-то еще вкладывает деньги в Ростов!