СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации За первые недели лета в Ростовской области утонули 11 человек

Виктор В.
21 июня 2013 в 10:52

А чего Вы хотели, ведь главной заботой чиновников перед летним сезоном является изготовление и установка табличек "Купаться запрещено", а не подготовкой мест для купания и пляжей. Есть районы, где на десятки тысяч жителей - 1 пляж, до которого некоторым жителям ехать по 50 км, а потом удивляются "ну все же сделали для людей, чего же им надо, почему купаются где придется"...

Павел
21 июня 2013 в 11:45

Ирина, почему 23 июня нельзя купаться? Вы будете воду сами загрязнять?

Ирина
21 июня 2013 в 10:55

23 июня не купайтесь в водоемах сами и не разрешайте купаться детям. Даже в бассейне!

Гость
21 июня 2013 в 09:58

Детей только жалко, гибнут не по своей вине.

21 июня 2013 в 08:53

И так каждый год! естественный отбор.

Гость
21 июня 2013 в 12:22

Да это из-за вируса. Щас везде запрет купаться, на левом полиционеры гоняли. Но люди таблички, по не ясным причинам самовольно выдергивают и в мусорку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 июня 2013 в 12:53

Может быть потому, что Троица в воскресенье?

Жора
24 июня 2013 в 22:29

Ирина! Хочу извиниться, за то, что неправильно понял смысл Вашего поста. Мне показалось, что Вы советуете ВООБЩЕ не подходить к водоёму в течении жизни. Просто по жизни встречал проповедников "долгого образа жизни": к воде лучше не подходить, эл. приборы лучше не трогать, из дома лишний раз не выходить, не родственников не приглашать и т.д и т.п. Религиозные чувства трогать и не думал! С женой уже объездили не один десяток храмов и не одну сотню служб. Тоскливо вставать в 3-4 утра и ехать, но надо. В храмы никогда не захожу, не хочу лицемерить ни перед богом, ни перед людьми!. Я, как говорится ни в бога. ни в чёрта, но против религии не выступаю, дело по сути хорошее, пока не доходит до фанатизма, до проклятия или уничтожения иноверцев или атеистов. Детство было чудесным!!! Меня любили, меня всему учили, со мной постоянно разговаривали и всегда спокойно и обстоятельно отвечали на все мои вопросы. Ну а когда зарабатывал (к сожалению чаще, чем хотелось), то и по заднице ремнём тоже с любовью........
Прошу ещё раз извинить за неправильно понятый пост!

Ирина
25 июня 2013 в 11:05

Ну вот и помирились! :)

Жора
21 июня 2013 в 12:29

Смерть детей это трагедия! Но и пост Ирины не меньшая трагедия. Именно такое отношение к воде привело и приводит к гибели детей. Взрослые ОБЯЗАНЫ, подчёркиваю - обязаны, к 5-6 годам научить ребёнка, как минимум, минуты 3-5 плыть или держаться на воде и главное не бояться воды! Не можете сами, просите знакомых, нет знакомых платите специалисту, нет денег на обучение ребёнка займитесь онанизмом вместо секса. К неожиданностям и опасностям нужно готовится, а не как страус (Ирина) голову в песок и никто меня не видит и я никого не боюсь. Кстати в ванной тоже нельзя купаться, она скользкая. Поскользнулся, ударился и утонул.