СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В борьбу с амброзией ростовские власти вложат десять миллионов рублей

20 июня 2013 в 10:52

что не новость от мэрии Ростова, то байка. вот так получаются причты, байки, анекдоты

20 июня 2013 в 11:01

Что-то мне подсказывает что их закопают "на поле чудес, в стране дураков"

Домовой
20 июня 2013 в 11:08

Надо думать разгорится нешуточная борьба не с амброзией, а с выделенными деньгами. И чиновники выйдут из неё победителями.

20 июня 2013 в 13:36

Да,что-то не густо. На день рождения "лучшего мэра в мире" и то больше тратится больше...

Гость
20 июня 2013 в 11:03

за 6т. рублей в месяц заставят дворников косить траву. а остальные деньги на "распил". мудрено

Гость
20 июня 2013 в 12:59

Кто будет контролировать расходы ,кроме глупого покоса, который дает возможность роста, так как амброзия не любит конкурентов , ни каких мер не примут деньги спишут , а надо пересевать места где растет амброзия травами конкурентами, с которыми она не дружит. На счет штрафов от них пользы нет, проидет уборка хлеба через неделю все поля покроются амброзией, это тысячи гектаров никто не будет их убирать, они основной источник пыли и пыльцы.кого будут штрафовать? Амброзия растет там где поработал человек, в природе она давится самими растениями ищите гармонию господа ботаники

Гость
20 июня 2013 в 11:31

А как насчет области? в деревнях ее дуром летом и всем ....

Гость
20 июня 2013 в 11:32

Ребят ну не знаю, может кто подскажет: я стабильно в августе-сентябре "умираю" от аллергии на амброзию. В позапрошлом году был в Анапе и за всю неделю не встретил НИ ОДНОГО кустика амброзии, однако чувствовал себя просто ужасно, согласно всем симптомам аллергии. Что это может быть?

юрий ростовский
20 июня 2013 в 11:37

то, что потратят - это НЕСОМНЕННО, а лучше звучит: власти за 10 000 000 р ПОКОНЧАТ С АМБРОЗИЕЙ в городе!

смех
20 июня 2013 в 14:01

надо сообщать так: На выявление и ликвидацию сорной травы, такой как амброзия, лебеда и циклахена, в этом году власти Ростова РАЗДЕЛИЛИ десять миллионов рублей.

Гость
20 июня 2013 в 11:50

У нас в Янтарном очень много этой мерзкой амброзии...чет я пока не видела борьбу с ней

Гость
20 июня 2013 в 11:53

а подскажите документ, в котором говорится о штрафах за разведение амброзии. Уж очень хочется дачных соседей обоснованно убедить с ней побороться

Фиии
20 июня 2013 в 11:24

Интересно увидеть эту смету на покос сорняков! Может, у чиновников калькуляторы сломаны???

Гость
20 июня 2013 в 11:49

Я ребенка тоже в том году в Анапу возила, все равно аллергия была и без амброзии...сказали, что слишком много аллергена в крови было..прописали антигистаминные и лактофильтрум...

Павел
20 июня 2013 в 12:27

За 10 лимонов можно переселить несколько человек из ветхого жилья, так же озеленение, и обрубка деревьев.

Гостья
20 июня 2013 в 16:40

Опять все как всегда - выделяют деньги, но никто не занимается. В прошлом году звонили в Комитет, оставляли заявку, никто не приезжал (хотя мы объяснили, что территория муниципалитета. Нам сказали - да-да, мы знаем и ......................). А полянка у нас неслабая, а вокруг с одной стороны санаторий детский, с другой стороны - кадетский корпус и жилые дома.

гость
20 июня 2013 в 17:41

теперь главное-контроль выделенных средств!!!

Гость
20 июня 2013 в 21:08

Научите наркоманов курить амброзию и проблема отпадет сама собой.

Гость
21 июня 2013 в 01:24

на 10.000.000 можно нанять на 3 месяца 300 человек, и чтоб каждый из них в день работал на участке в 10-15 кв.метров

Гость
21 июня 2013 в 06:03

да все это правда только борьба с амброзией будет идти на дачах у чиновников и их родственников

Гость
20 июня 2013 в 14:15

Ну вот теперь зелени вообще не останится.