СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В ростовском «Магните» в холодильнике с полуфабрикатами нашли таракана

Горожанин
19 июня 2013 в 13:58

Проблема насекомых-сателитов в продуктовых магазинах - это на сегодняшний день не столь опасная. Куда опаснее продукты 10-й свежести, бережно реанимированные и возвращенные в торговый оборот. Мне посчастливилось возвращать колбасу в супермаркете "Золотой круг", расположенном по адресу: пр. Ленина, 70а. Благо чек от покупки уцелел!

19 июня 2013 в 15:03

А во всём виноваты мыши и крысы, не успели съесть таракана

Гость
19 июня 2013 в 13:39

Прикольно! И я тоже видела таракана в Магните, только на ул. 1-й Баррикадной!!

Очевидец
19 июня 2013 в 15:45

Купили с женой макароны в гипермаркете "Наш" , принесли домой, а когда засыпали в воду из ни черные жучки повалили, так что не только Магнит разводит фауну

Гость
19 июня 2013 в 14:40

Таракан в холодильнике - для свежести. Чтоб не пропал.

Гость
19 июня 2013 в 16:18

Таракана увидели!!! ой-ой-ой в "ассорти продукт"на нагибина после 22,00 мыши по прилавкам лазают

Гость
19 июня 2013 в 20:27

Какая неожиданность не МОЖЕТ БЫТЬ!!!! ведь у нас такие образцовые магазины, честные продавцы..и еще никто никогда никого не обвешивает и не обманывает, ведь все люди братья!!!! УРА!

Гость
19 июня 2013 в 15:21

Во время съемок ни одно животное не пострадало....

Гость
19 июня 2013 в 13:59

Ну не чего страшног в Тайланде это деликотес

Антон
19 июня 2013 в 14:23

я бы если таракана увидел в продукте который я покупал три месяяца назад, я рассмеялся б... ибо я нашел 2 клещей (!)
не стал никуда писать и скандалить, только потому, что данный момент я уже увидел в поезде, когда ехал в командировку....)

Гость
19 июня 2013 в 14:25

прикольно! я видела таракана в кабинках хранения вещей в "Магните" на Уюте. Обратилась к уборщице, она мне ответила...... "ну типа: и что Я могу сделать?"

Гость
19 июня 2013 в 14:29

в Маскве в Магните на м Аэропорт крыса огромная по коробкам прыгала, и ничего)) лично видел

123
19 июня 2013 в 14:41

Прям какой кошмар, бедный Юрий

19 июня 2013 в 14:52

сочный какой!

Татьяна
19 июня 2013 в 15:13

Я в холодильнике в Магните на Зорге видела муху живую, такая крупная и полосатая ползала и никак не могла выбраться из холодильника с полуфабрикатами. Вот, прям жалко бедную, из-за чего погибла, ведь в этих полуфарикатах и мяса-то нет. Замерзла полосатая из-за сои и усилителей вкуса... Вот поэтому и экология у нас такая!!! Не бережем животных ;-)))).

Гость
19 июня 2013 в 15:16

Интересно продолжение истории все таки как отреагирует Роспотребназдор и будут ли приняты меры к данному магазину, в Ростове такое можно встретить и не только в Магните. Помню видео парня, который ходил по пятерочке и на видео взвешивал сыр и наглядно показывал как обманывают людей, приписывая продукту дополнительные 80 грамм веса на ценниках, история так и осталась на видео.

Гость
19 июня 2013 в 16:53

Он там прячется от "ежедневной хим.обработки улиц от насекомых"...ну не может он жить в таком чистом городе

Гость
19 июня 2013 в 16:58

В здании Ставского,3 , где расположен данный магазин Магнит, находится общежитие. Так в этом общежитии их несметное кол-во.Никто их не травит вот и они и расползлись. Даже если и магазин и потравит этих тварей все равно они из общаги приползут.Необходимо полностью проводить дезинфекцию всего здания и тогда эти твари ползать не будут.

Му Му
19 июня 2013 в 17:03

Магниты то трупы возят (Крымск) на машинах которые предназначены для перевозки продуктов,то тараканы,а потом удивляемся откуда берутся всякого рода инфекции и смертельные заболевания.

19 июня 2013 в 14:23

А что тут удивительного, как правило "магниты" находятся в жилых зданиях и эти самые тараканы попросту гуляют от засранцев проживающих по соседству:)

Гость
19 июня 2013 в 14:32

Я тоже видела таракана в "Магните" в Александровке на пакетах с соками ползает

19 июня 2013 в 15:57

Надо не тараканов в холодильниках высматривать, а внимательно читать из чего сделаны покупаемые продукты.. Это будет намного полезней для здоровья..От таракана вреда нет, а от наших "продуктов" .....

Ням ням
19 июня 2013 в 18:33

ммммм хрустяшка

Калео
19 июня 2013 в 22:16

В магазине Окей на Малиновского в кафетерии, где пироги местного приготовления, такие жирные зеленые мухи по этим пирогам ползают. Жуть!!

Гость
19 июня 2013 в 14:07

Няшный тараканчик на фотке...

Таракан
19 июня 2013 в 15:06

Не чего удивительного, в одной столовой (не буду называть точно) тараканов периодически находят в салатиках...
На мои претензии заведующая объяснила, что не чего сделать не может (как будто еще я виноват в этом). Уставил свою запись в книге предложения и больше там не кушаю...

Гость
19 июня 2013 в 15:49

Фуу какая гадость....

1957
19 июня 2013 в 13:56

Давно пора было найти что нибудь в этих магнитах. Размножаются ,как тараканы. Московские сети за ними не поспевают.

Гость города
19 июня 2013 в 17:09

Столько тараканов сколько в ростовской области больше нет нигде.

20 июня 2013 в 10:11

Магнит, магазины для бабушек и дедушек, они как покупали так и будут покупать, т.к. Интернет не читают и наши отзывы и видео не видят! :))

Скорпион
20 июня 2013 в 11:21

До чего же неприятное насекомое!Толи дело -Скорпион!))))))

Гость
20 июня 2013 в 11:48

"Тараканы за здоровую еду! Все тараканы города - айда в Магнит, там обнаружены натуральные продукты, никакой химии и гмо." (не реклама)
Не судите строго Таракана, ему семью кормить)))

Гость
22 июня 2013 в 17:15

посмотрите на ютубе - тараканы есть во всех магазинах : и Перекрестке , и в Ашане ......

Александр
23 июня 2013 в 09:47

На улице Тружеников,в магазине Магнит,тараканы уже давно пешком ходят.С прошлого лето замечаем,на что работники отвечают,что они вас трогают что ли?Видно у них к этому привыкли.

можёр
24 июня 2013 в 17:00

не......губитэ дорогиэ гости фауну!2949

Читатель
19 июня 2013 в 20:55

Все наоборот. Раз тараканы живут, значит, помещение со здоровым микроклиматом. В квартирах-то давно пропали, от сотовой связи разбежались в неизвестных направлениях.