СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Домашний Интернет и ТВ: МТС убирают лишнее к лету

Саша
19 июня 2013 в 11:39

С апреля жду когда же у компании МТС появятся CAM-модули для подключения цифрового ТВ. На все звонки и заявки отвечают ждите в конце месяца... Только уже 3 месяц пошел.

Гость
19 июня 2013 в 12:34

А мне пытались всучить под видом цифровой приставки обычный аналоговый дешифратор. По словам установщика - у МТС цифровое ТВ ( в том числе и HD) в квартиру поступает по обычному ТВ-кабелю. Чудеса, да и только.

Гость
19 июня 2013 в 12:49

"шарашкина контора", а не МТС. Отвратительное качество сигнала, отвратительная работа с клиентами. Мастера ждала 1,5 месяца, пока пришли и наладили то, за что взяли деньги. Модулей нет до сих пор, в офисе их тоже нет.

Константин
19 июня 2013 в 11:57

Такая же ситуация с цифровым телевидением от МТС

Валерий
19 июня 2013 в 12:28

Для продвижения своего "цифрового" они свое кабельное в домах опустили по качеству ниже некуда. Рябь, мусор, гармоники на все письма отвечают, позвоните в службу поддержки, и находитесь перед телевизором. И что это даст, они по телефону уровень сигнала увеличат? Уже и картинки посылали и видио-сравнение эфирных аналоговых каналов и их кабельного отсылали. Все безтолку, только деньги сосут. Зачем им платить?

да уж
19 июня 2013 в 13:04

да уж, повышают))) закрыли игровые сервисы, форумы которые первыми в Ростове появились, качество что тлф проводной связи, что тв- отвратительное ((

Злая тетенька
19 июня 2013 в 13:08

"МТС убирает лишнее" - и правда, зачем нам хороший набор каналов с приличным качеством. Это лишнее. Получите 5 аналоговых каналов с отвратительной картинкой и очередь на получение CAM-модулей, которая вообще не движется.
Подумываю сменить провайдера.

Владимир
19 июня 2013 в 13:26

По САМ модулям, мне через сайт МТС вот что ответили:
"Примерная поставка Сам модулей ожидается в конце июня. Пожалуйста, ожидайте. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и хотим заверить Вас, что сделаем все возможное для решения ситуации".
Интересно так и будет или опять обман.........

19 июня 2013 в 13:28

После прошлогодней попытки подключиться к МТС- получил столько негатива, что лучше уж ТВ от Би-Лайна!

клиент МТС ТВ
19 июня 2013 в 14:21

HDприставки также отсутствуют
Сегодня узнал, что у меня в заявке обычная пристака (на руках копия заявления о HDприставке)