СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове прошла акция в поддержку бездомных животных

Бессонные ночи
17 июня 2013 в 16:10

А пусть эти самые защитники животных попробуют поспать ночью под дикий лай вот таких миленьких собачек с невинными глазами, тогда посмотрим, как они заговорят... А ведь почти каждая бабка считает своим долгом прикормить стаю таких собак около мусорки или подъезда, где эта свора потом обитает. А что делать людям, у которых панический страх собак, как всегда, никто не подумал.

Гость
17 июня 2013 в 16:53

бездомные животные - источник инфекции!!!

17 июня 2013 в 15:24

Такого количества бродячих животных как в Ростове не видел в других городах, проблема не решается, а стаи собак бегают по городу по 5-10 особей. Тут и взрослому опасно не говоря уже о детях. Так что я за стерилизацию и отлов.

Юрий
17 июня 2013 в 13:45

Возьмите, да заберите их себе домой, а то толькло митингуете. А мотом эти твари детей кусают и людям спокойно жить не дают. Обсыкают и обкакивают все подряд и заразу разносят. А власти правильно делают. Еще бы лучше процесс наладили, чтоб побольше их собирали туда. Спасибо за ЦБЖ.

мирная
17 июня 2013 в 13:33

Поназначали родственников госчиновников в приюты для животных, и качают из бюджета деньги в свои карманы. Спроса нет. Да и с кого спрашивать... Хозяин барин.

Гость
17 июня 2013 в 23:22

ненависть и жестокость так и сквозит в ваших отзывах, самим не противно так жить? Вы бы и менингит на собак "провесили", да не получается! А не думали что ваше же зло к вам и возвращается? Лучше на алкашей, наркоманов и педофилов свои нерастраченные силы направьте, "герои".

Гостья
17 июня 2013 в 13:27

Опять не было рекламы, многие пришли бы, если бы заранее об этой акции знали!

Бессонные ночи
17 июня 2013 в 19:38

Представьте - отловили всех собак в приют. Их, естественно, практически, никто не берет. А что с ними делать? Откуда возьмутся немеренные деньги на их содержание? Я как-то пыталась взять такую собаку домой - взрослую собаку уже не перевоспитаешь, она будет искать случая, как бы убежать от вас, потому что на улице лучше, хоть вы ей на серебряном блюде мясные вырезки подавайте.
Щенка еще можно приручить, но зачем его брать к себе, эту блохастую подушку, если можно просто прикормить? Щенков ведь всем жалко.
А что, давайте заодно выйтем на улицу, повытаскиваем всех клещей, понацепляем всем антиблошиные ошейники ...

Гость
19 июня 2013 в 13:19

Спасибо сайту 161.ru и Анне Шевченко за освещение акции!

Гость
17 июня 2013 в 17:20

По данным института Сербского, более 85% маньяков начинали живодерами. Слова психиатров наглядно подтверждают и факты биографии самых жестоких маньяков.Давайте давайте,поощряйте живодеров!пусть все убивают собак котов ,безнаказанно а потом и людей!!ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ КНИГИ,ВДРУГ ВАШИ МОЗГИ ЗАРАБОТАЮТ

Алёна