СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации ГИБДД Дона предупреждает о дорожных работах на М-4 «Дон»
ГИБДД Дона предупреждает о дорожных работах на М-4 «Дон»

Злой
16 июня 2013 в 13:33

Спасибо, что предупредили. В России - лучшее время для ремонта дорог - это лето (с июня по август), когда движение наиболее интенсивное и пробки длиннее.

Опытный
16 июня 2013 в 13:46

Каждый водитель знает, насколько "прекрасно" стоять в пробке на 30-градусной жаре, когда уже проехал около 1000 км и еще половина этой дистанции впереди.

343
16 июня 2013 в 15:03

Насчет в воду и грязь.Почему же тогда мост стратегического назначения (Аксайский) можно строить круглый год, а пешеходный переход только в сезон отпусков и пика загруженности автодороги.Еще в наших южных широтах существуют такие месяцы как март,апрель,май и погода в эти месяцы жарче чем в других регионах лето.

Злой
16 июня 2013 в 17:34

Тарасовский район проклят водителями. Рифма напрашивается сама по себе...

Гость
16 июня 2013 в 17:45

Бастовать надо, как в Турции, но всем же страшно...

Гость
16 июня 2013 в 13:35

Когда будет ремонт участка Батайск - Самарское???

Гость
16 июня 2013 в 17:41

Пробку надо создать у здания областной администрации, на пару-тройку дней, чтобы слуги народа бросали свои служебные машины и шли на работу пешком, слушая метершину счастливого населения.

16 июня 2013 в 14:08

вот интересно для кого эта инфа здесь? местные и так знают, а гости ни сном ни духом о ремонтах, ну может подозревают а о сайте врдядли знают, да и как водитель за рулём может это прочитать.

Гость
16 июня 2013 в 13:34

Аксайский мост - такой же позорный, как и Ворошиловский.

Ishibu
17 июня 2013 в 09:44

Ха!!! Удивили дорожными в Тарасовском районе. Там уже второй год перманентная пробка(((

гр.СССР
9 июля 2013 в 23:07

я скоро собираюсь на юг по м4. Стоять часто придётся?

777
16 июня 2013 в 14:02

это лучше чем осенью и зимой в воду или в снег ложить асфальт,а потом весной жаловаться на плохие дороги..