СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Дону маленький мальчик утонул в пруду, пока его мать выпивала

Гость
11 июня 2013 в 11:49

Где же г-н Астахов?
Без Египта и США тут наверняка не обошлось!

Гость
11 июня 2013 в 10:56

Железная логика: мать пьет - дитё тонет...

Марго
11 июня 2013 в 11:13

Очевидно новости пишут специально подобным образом, чтобы выставить мать алкоголичкой. Но если посмотреть с другой стороны, то не только в деревнях, но и в городах дети от 8 лет спокойно купаются в пруду без присмотра взрослых. Так было всегда и в моем детстве тоже. Я с 6 лет ходила со страшим братом которому было 9 купаться на озеро без родителей. Это просто случайность и ужасная трагедия. Мальчик упал НЕОЖИДАННО. вместо того чтобы описать это как трагедию. Пресса обращает внимание на то что мать выпила. А что именно она выпила и по какому поводу никто не уточнил. Но у всех сразу мнение, что она ужасная пьющая мать, которая практически виновна в смерти сына. Может возбуждать в людях ненависть? И готовить к новым ЮВЕНАЛЬНЫМ проектам. Почему-то новости о хороших родителях не пишут. Не обращают внимание на положительные стороны того, что ребенок растет в семье. Данный случай -трагедия, перестаньте делать подобные новости. В нашей области гибнет много людей в водоемах, в том числе и дети, к чему писать об этом каждый день, пожалейте пострадавших людей.

Гость
11 июня 2013 в 10:50

А зачем акцентировать на то, что его мама выпила дома? Он же не с ней был

Гость
11 июня 2013 в 17:59

естественно мать виновата!!!!!!!!!она должна заниматься детьми,а не бухать!!!!!

Доброжелатель
11 июня 2013 в 11:54

Это ни кого не освобождает от ответственности

Гость
11 июня 2013 в 14:34

Место для купания было официальным, оборудованным? Или это "дикий" пляж? Где были люди, отдыхающие, свидетели? Почему девочка не звала на помощь?
А мать, конечно, расслабилась... о детях забыла. Своих без присмотра не отпускаю, тем более на реку.

11 июня 2013 в 10:39

Просто несчастный случай! И то, что мать в этот момент была в нетрезвом состоянии - простое совпадение!

Гость
11 июня 2013 в 10:17

Скорей всего сердце остановилось от перепада температуры

Кирилл
11 июня 2013 в 16:47

Девочку жалко, на глазах погиб ее братик. Теперь все это долго будет стоять перед глазками ее. Какие бы родители не были, детки всегда вместе один за другого, а теперь представте.

Гость
11 июня 2013 в 11:38

странные рассуждения про несчастный случай. взрослые ВСЕГДА должны находиться рядом с детьми у водоёмов!!!следить за ними- их главная обязанность. по этому я , например, считаю что у взрослого нет полноценного отдыха у водоема если он с детьми... главное ИХ безопасность... а дети были у воды сами!!! а то что она еще и пьяная наводит на мысль, что такое положение дел в этой семье не редкость.. это не несчастный случай, а неисполнение родительских обязанностей!

гость
11 июня 2013 в 12:28

не понятно пишут на глазах, что новостей нет других нет, ну пришли гости и что сразу пьяница, у нас могут не разобравшись

Гость
11 июня 2013 в 22:58

несчастный случай. что обсуждаем горожане? хуторские с малолетства самостоятельные и взаимопомощь между людьми большая. стечение обстоятельств. Ну а Астахов не приедет - у него дача в Сочах и Минводах

11 июня 2013 в 14:45

А мы тоже ходили на речку, мои родители даже и не знают, куда мы ходили, потому что им никто не говорил. А если бы узнали не пустили бы. Слава Богу ничего не случилось. А интересно сколько лет девочке? Что совсем маленькая?

Прохожий
11 июня 2013 в 19:29

Это новости делают специально такие, погиб ребенок, а мы давайте лучше обсудим аморальное поведение женщины, вместо того чтобы делать водоемы, улицы, дороги безопасными.. пионерскую организацию разрушили, в школах непонятно что творится.. а тут эта несчастная мать, на себя посмотрите, давно ли приходили домой в нетрезвом состоянии??