СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростов вошел в тройку лидеров по безработице
Ростов вошел в тройку лидеров по безработице

Гость
10 июня 2013 в 23:54

Очень странная ситуация , то наш город попадает на 70-е место по деятельности исполнительной власти, то в 5-ку лидеров по привлекательности для бизнеса, вот теперь в тройку по безработице, может те кто составляет эти рейтинги хотя бы ознакомится со статьями ранее опубликованными.

10 июня 2013 в 23:13

Ростов вошел в тройку лидеров по безработице ! Донские депутаты заработали больше московских ! Хорошо живем. Но вообще я смотрю, что бизнес сваливает отсюда, политическая обстановка, непонятная дележка и подмятие москвичами.

11 июня 2013 в 07:29

Вот посчитайте трудоспособное население и налогоплательщиков , отнимите от тудоспособных платящих НДФЛ , и разделите остаток на трудоспособных и умножьте на 100 , это и будет процент безработицы . Не менее 50%!

Трудоспособное население
11 июня 2013 в 08:58

На учет не ставят, или ставят с таки скрипом........снимают с учета по безработице, чтобы цифры показать хорошие.
У нас скрытая безработица.

Гость
11 июня 2013 в 11:45

А попробуйте найти работу после 45!!! Даже на собеседования не приглашают, только лохотронщики

да уж
11 июня 2013 в 09:56

ну что сказать- посмотрите какие вакансии и зп предлагают в ростове. единичные с зп более 30р. если бы работая можно было заработать- ослик был бы самый богатый. чеченская поговорка

Виктор В.
11 июня 2013 в 09:15

Blok, для Ростова это немного не так, все таки меньше 50% ))
А вот для некоторых городов и районов области, по Вашей формуле выходит до 70% безработных, не тех "официальных", а реальных

Гость
11 июня 2013 в 00:10

Так все хотят деньги, но что деньги зарабатываются, не верят, так как наши олигархи показали, как надо работать, чтобы за несколько лет огромное состояние "заработать"

Игнат
11 июня 2013 в 08:50

Горбаню и компания делают все , что бы горожане были безработные! Москвичи

Умник
11 июня 2013 в 11:44

На какие только хитрости не идет наша ростовская служба занятости,чтобы НЕ СТАВИТЬ НА УЧЕТ или поставить В СЛЕДУЮЩЕМ отчетном периоде...Даже если все правильно принесете,все равно заставят на другой бумаге напечатать!)))))Глядишь,отстанете.А сколько в этом году предпринимателей закрылись и до сих пор бегают с "бегунками"...

Гость
11 июня 2013 в 22:41

В Ростове уровень цен значительно превышает уровень зарплат. Зато аппетиты у населения весьма астрономические, многие работают на понты.
Качество жизни приходится терпеть, такой у нас народ. Так что нечего жаловаться, включайте голову и развивайтесь. Зависть - удел слабых.

Гость
10 июня 2013 в 21:12

Работать не хотят, все хотят зарабатывать...