СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Донской полицейский пьяным и без прав ездил на служебном авто

Гость
10 июня 2013 в 23:20

УВОЛИЛИ???!!! И ВСЕ??? А 15 суток?А лишение прав? Аттестация блин ...

Гость
11 июня 2013 в 09:06

Да вы что, пьяный?! и без прав?! да не может быть! и этот тоже оказался оборотнем! А где же, где же те самые честные и порядочные блюстители зкона, о которых все говорят что они существуют на самом деле.

Гость
10 июня 2013 в 16:59

Попался один, а так ездят многие полицейские чины.
Рука руку моет.

миша
10 июня 2013 в 17:51

Гамазил,наверное,бухой.Надо было извиниться и все было бы хорошо.А,вообще, генералу спасибо.Пошло потихонечку.

Гость
11 июня 2013 в 08:47

Ну, этот хоть в гражданской одежде разъезжал.
В магазин заходит сержант-полицейский, лет 30 -35, внешний вид, далеко не подтянутый стоптаны туфли на наружную сторону, одутловатые на коленях брюки, ремень брючный прикрывает внушительное брюхо, на боку табельное оружие. Берет пиво на разлив. Картина маслом , я от увиденного шире раскрыла глаза. Во-первых: утро 11 часов, во-вторых сотрудник полиции, табельное оружие и пиво на разлив.
А где гарантия что товарищ адекватен и не начнет стрельбу?
А где же профессиональная этика?
Как же вас таких уважать?

реалист
11 июня 2013 в 09:13

А как же это так?? ой ой. а что же делать...... На самом деле их реально очень много ездиит за рулем пьяными работников различных ведомств не только полиции. новый начальник наверно сдвинет это дело с мертвой точки, а вообще это идет еще со времен СССР, езда пьяными среди полиции и гаи не то чтобы в почете, но как норма!!

пехтинзон
11 июня 2013 в 09:29

удивительно что попался один - их через одного увольнять надо. целый замначотд он в районе царьком себя чувствует, он сам себе закон и не только на дорогах.

бобо
10 июня 2013 в 18:08

Напоминает сведение счетов...
Раз-два - и в тот же день...

гость
10 июня 2013 в 16:54

ну вот, пара вакантных должностей точно освободится)))))

Гость
10 июня 2013 в 21:08

Радости то сколько у населения... Вот так мы защищаем своих сотрудников, так теперь нас "уважает" общество...

гость
10 июня 2013 в 23:20

МОЛОДЦА !!! ЗА ТАКИЕ ПОКАЗАНИЯ ! МОЖНО УВОЖАТЬ !!!

Гость
10 июня 2013 в 23:40

Надо же как удивительно! Смею заметить, что так делает минимум половина полицейских и прочим ведомств.

Гость
11 июня 2013 в 18:34

Поддерживаю вышесказанный коммент! Эти "господа" действительно себя особенными чувствуют и преподносятся! Мерзко, как-то...