СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Казаки сменили депутата ГД на замгубернатора
Казаки сменили депутата ГД на замгубернатора

Редиска
11 июня 2013 в 09:51

Ну что ж. Стоит отметить успех людей контролирующих областное правительство. Убиты сразу несколько зайцев. Первое это финансы на казачество теперь под контролем полным. Второе налажена связь с казачьими гоп-дружинами. Хотя чувствуется, что с кадрами явная проблема, не смогли найти казака на данную должность.
Что касается казачества, как было оно не о чем, для растраты государственных денег, так и осталось. Служить казаки России не хотят, хотели бы служили бы.

P.S.: 161.ru оперативно, очень оперативно.

10 июня 2013 в 17:53

на самом народе - на казаках, подобные перестановки "слагаемых" "сумму" не изменят - как оно не влияло на жизнь казака, так и не будет... а вот то что ряженные уже всем надоели, и их усиленная целенаправленная поддержка государством - тут любой казак согласится

Гость
11 июня 2013 в 11:22

а зачем нужен атаман ,несуществующего войска. штаб есть,атаманы есть казаки в войске где, а.....

Гость
10 июня 2013 в 17:20

Ряженные клоуны опять начудили. В "большой круг" избрали единоросов и ждали от них, что они станут выразителями их мнения. Чудес не бывает.

Гость
10 июня 2013 в 21:39

Странное какое-то казачество... Раньше, как в школе учили, казаки ратную службу тянули (да на окраинах Государства от басурман стеной стояли под началом АТАМАНА). За то им был почет и ПОГОНЫ! А сейчас за что такая честь?!

Гость
11 июня 2013 в 11:27

Житель Новочеркасска Сегодня смотрел в новостях зту клоунаду Цирк на Цветном бульваре отдыхает

ростовский негодяй
10 июня 2013 в 15:01

...такое ощущение, что из Ростовской области резервацию клоунов делают...)))

Н.А.
10 июня 2013 в 15:35

Жаль. Ведь когда-то, казаки свободными людьми были и не плясали под чужие дудки. Хотя конечно тех казаков уже давно нет, а нынешные... Что поделаешь, такие нынче времена. Неужели среди войска не нашлось подходящей кандидатуры, взять к примеру, хотя бы атамана Сальского округа. Да были вы "ряженые" ими и останетесь, нет у вас свободного, казачьего духа.

гость
10 июня 2013 в 20:13

что заслуживают то и получают

Гость
11 июня 2013 в 09:29

Виктор Гончаров родился в рабочей семье... Биография, конечно, есть у каждого.
А вот за какие заслуги перед казачеством выбран атаманом? Хоть три строчки таких заслуг?

Гость
2 авг 2013 в 22:10

Не понятно почему ушёл водолацкий перед выборами, на верное хотят весь круг проверить на лояльность власти.

Гость
2 авг 2013 в 22:30

Пока не возникнет осознание казаками себя как отдельный народ , не что не возродит казачью славу земли донской. Даже такая поддержка от губернатора как плечо его зама, не придаст той значимости области которая у неё была в российской империи во времена казачьего дона . По большому счету тот народ который жил по берегам дона распространился на тысячи километров в сторону востока не забывая свого родства и придавая своей исторической родине огромную значимость.