СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Павел Астахов: инфекция в ростовский детсад могла попасть из Египта
Павел Астахов: инфекция в ростовский детсад могла попасть из Египта

6 июня 2013 в 16:42

Павел Астахов, увёз свою жену и детей во Францию, прямо заявив, что здесь для них опасно, в т.ч. из-за никакой медицины. Спасибо гражданин Астахов, новые целеуказания РВСН выданы, источники заразы практически нейтрализованы. Зла не хватает.

Павел
6 июня 2013 в 16:49

Интересно какое отношение имеет Астахов к медицине, чтобы делать какие-то выводы.

Гость
6 июня 2013 в 15:39

Рядом рынок, там проверить наверно невозможно, у приезжих нет регистрации, нет разрешений на работу, а о том, что куплены санитарные книжки и мед. осмотр и говорить не стоит,

Гость
6 июня 2013 в 18:26

Павел Астахов: инфекция в ростовский детсад могла попасть с Марса.

гость
6 июня 2013 в 19:02

Вобщем Опять происки Цру.
Лучше б заставил поваров руки мыть и не всё мясо из котлет тырить.

Гость
6 июня 2013 в 17:53

Люди, многие пишут откуда взялась эта инфекция, как она попала в детсад, а Вы читали что поясняет мать погибшего ребенка, она просила врачей разобраться а врачи сказали ОРВИ. Врачи у нас складывается такое ощущение находятся на самоокупаемости, есть у родителей денежка - проверим на все возможное, а нет вынесем диагноз без анализов. Но самое интересное то, что привлечь врача практически не представляется возможным. Нет я не хочу сказать, что все врачи такие есть и настоящие доктора, сам встречал. А еще возникает вопрос, а дети в саду когда на прогулке воду пьют каждый со своей кружки или она одна на всех?

Гость
6 июня 2013 в 14:49

Лучше бы Павел Астахов ничего не предполагал, а заставил бы быстрее поработать специалистов-экспертов. А то он как что-нибудь предположит, так скандал. А потом оказывается, что поспешил предположить.

сосед
6 июня 2013 в 20:10

А почему не Россия , почему не Ростовская область ? Сегодня уничтожил на рыбалке 17 клещей. Почему раньше поймы обрабатывались от кровососущих ? Была забота о населении, нынешним властям не до этого. Нынешние озабочены воровством денег.

Гость
6 июня 2013 в 20:03

скорее зараза от иммигрантов,которые живут по 20 человек в 1 комнате в антисанитарных условиях,устраивают детишек в садики за деньги,а прививки им не делают. Речь идет даже не о том,что многие находятся незаконно, а о том ,что не делают не прививки и живут в ужасных условиях и естественно болеют и вот результат.И летать не надо не в Египет ,не в Турцию.

seerozha
6 июня 2013 в 22:05

А почему не из Папуа-Новой Гвинеи ? И дальше, и проверить тяжелее.

Ирина
6 июня 2013 в 19:44

Люди, странно это все как-то. Заражены около 100 детей одной и той же инфекцией. В садиках как правило в группе не более 30-35 человек. Дети из одной группы вряд ли пересекаются в саду с детьми из другой, так как же могли заболеть сразу столько детей? Либо был взрослый, который имел контакт со всеми заболевшими, либо что-то нам не договаривают. Если дети в таком количестве заболели и причины не известны, так выходит, что и в школах, и в институтах да и просто в автобусе можно эту дрянь подхватить, что-ли? И что за бред про Египет? У нас на темере после двух часов хождения по жаре среди китайцев можно и не такое подхватить.

Гость
6 июня 2013 в 16:07

Сделайте анализ смывов поручней общественного транспорта и нам потом расскажите.

7 июня 2013 в 00:45

Не знаю откуда, но с приходом московского губернатора, увеличился поток гастарбайтеров и эмигрантов в РО.

Х030МР
7 июня 2013 в 08:32

Соболезную родителям ктороые столкнулись с такой бедой. Хочется верить чтоб с остальными детьми все нормализовалось. А истинные виновные были найдены и ответили по всей строгости УК РФ.

Гость
7 июня 2013 в 08:33

О чем вообще мелите, если по телевизору показали что в Москве мигранты живут по 20 чел это не значит все живут так. Ищите причину в себе а не от мигрантов. В Ростове на сколько я знаю у многих мигрантов своя квартира, дорогие машины. И дети одеваются все в магазинах. Вы находите быстрые решения свалив все на мигрантов, вы на себя посмотрели как вы живете. При чем здесь Китайцы вообще, вас заставляют ходить по рынку, наверно нет. Идите в магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Между прочим вы должны быть благодарны Китайцам и мигрантам,потому что они кормят весь Темер.

Гость
7 июня 2013 в 10:56

Нечего детей больных в садик водить, родители сами приводят детей с зелеными соплями по колено, да с кашлем. Поснимали бы пару садиковских заведующих. Так может повнимательнее бы стали относиться к детям. а то получается больные дети ходят, а здоровые вынуждены сидеть дома, что бы не заразиться.

Гость
7 июня 2013 в 11:33

Нет у нас управы на антисанитарию. В начале мая в подвале-рамке был выброс земляных блох.
Звонили в управляющую компанию, для дезинфекции, обещали.
Уже больше 3 недель прошло, "директор думает", так нам отвечают.

едросовец
6 июня 2013 в 16:14

Подсказываю.Зараза либо из Грузии, либо из Турции, не исключен израильский след

прохожий
7 июня 2013 в 10:05

Пойду я лучше к отцу Евгению и поставлю свечку за скорейшее выздоровление детей, чем читать весь этот бред!