СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации По факту смерти ребенка в Ростове возбудили еще одно уголовное дело

Анна
6 июня 2013 в 14:26

Еще третье дело бы возбудили, в отношении управленцев образования, которые довели ситуацию до такого беспредела в дет. садах, все себе карманы набивали, а дети страдают....

Мария
6 июня 2013 в 14:33

да в ЦГБ ничем не лучше. у нас тоже там ребенок от менингита умер после 2 недель комы.

юрий ростовский
6 июня 2013 в 14:13

число детей в садике В ДВА РАЗА превышает норму. Заведующая сама в сад не принимает. Родители "конвертики" в РАЙОНО несутА именно на неё всех "СОБАК" повесят. Быковская не вылазит с экранов, а должна уже давно в "СИЗО" сидеть вместе с зав.районо. А Голубев знай себе "стадиончики" строит - видать там "откатики" миллиардные высвечиваются!

Гость
6 июня 2013 в 23:24

Это давно должно было случиться. Не в этом садике, так в другом. У нас была похожая история. Мой ребёнок на новогоднем утреннике подцепил заразу не лучше, а выстрелил сразу же пиелонефрит. 29 декабря мы уже лежали в 20-ке в нефрологии, а на следующий день остальные больные куда-то испарились. К врачам данного отделения только с благодарностью. Но в инфекцию нас перевести не могли, так как мы - садиковские!!!! Это же нужно целый сад закрывать!!!! В общем мы кое-как оклемались, был ещё один ребёнок, но он лежал по месту регистрации. Как только мы вышли из больницы, я сразу же забрала документы из сада, плюнула на карьеру и теперь мы уже школьники. Мамочки, если ваш ребёнок часто болеет, последуйте моему примеру.

Гость
6 июня 2013 в 13:34

Нет такого вируса менингоэнцефалита

Гость
6 июня 2013 в 22:38

Просто никому ничего не надо, - пока гром не грянет, поп не перекрестится.

Елена
6 июня 2013 в 14:18

Есть биологические СРЕДЫ организма. И по анализу крови это диагноз не ставится. Берут ликвор при спинномозговой пункции, вот его и исследуют (вкупе с анализом крови).

6 июня 2013 в 14:07

Из биологических средств от больных выделены пневмококк, гемофильная палочка, энтеровирус, что дает основания предположить смешанный вирусобактериальный характер инфекции, определяющий ее тяжесть

гость
6 июня 2013 в 19:20

Где в городе Ростове опытные инфекционисты? В какой частной? Вы видимо не в курсах, что частнику инфекция и на фиг не нужна.
Ничего серьёзного им доверить нельзя!!!

гость
6 июня 2013 в 16:45

Причем здесь заведующая????? Мать такую надо лишить родительских прав, на будущее. Сама бы привезла ребенка, если у нас такие *** больницы, в частную бы положила!, это же ее ребенок!!!! Как можно не следить?? Многие сами отказываются от госпитализации, причем говорят, она 2 раза сама отказалась! Все такие работяги, что здоровье собственного ребенка, перекладывают на дет.сад. Бред!

Гость
6 июня 2013 в 13:46

Что-то не вериться что скорая отказывалась госпитализировать, сколько раз детям вызывали скорую всегда предлагают а иногда даже настаивают на госпитализацию, а если отказываешься, то пишешь отказ и роспись.