СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Одной из причин трагедии в саду стало запоздалое обращение родителей

Гость
6 июня 2013 в 13:35

Как уже надоело враньё...

Гость
6 июня 2013 в 17:22

У нас как всегда виноваты все кто угодно, только не родители. Когда мать отводила в детский сад больного ребенка, она что не видела что он болен?! Более того, она даже не беспокоилась, что он может заразить других детей. Не верю, что скорая отказала от диспансеризации. Скорая всегда предлагает лечь в больницу, в противном случае мать на бланке скорой должна написать отказ от диспансеризации.Это легко проверить и если она действительно отказалась от больницы, привлечь мать за халатность.

ростовский негодяй
6 июня 2013 в 13:45

..."...Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов продолжает пытаться читать красную папку перед фотокамерой" - сообщает пресс-служба детского омбудсмена...)))

Боря
6 июня 2013 в 16:37

какое к черту запоздалое обращение? наш омбудсмен в курсе что врачи скорой в большенстве своем не могут поставить правильный диагноз, педиатров после обеда не найти, а вызвать на дом стоит 2 000р. Господин Астахов держит ситуацию под контролем. Сверните свой контроль в трубочку и засунте себе "....", уже поздно - ребенок умер, и дай бог что бы все кто заболел вылечились.

Гость
6 июня 2013 в 20:51

Мать не отказывалась от госпитализации ни разу!Какая нормальная мать это сделает!?Очень часто к ним приходил обходной врач-педиатр,который ставил диагноз "Герписная ангина",от чего ребеночка и лечили.И в последние дни перед тем, как положить мальчика в больницу каждый день приходили врачи и говорили,что это (рвота,головная боль,температура) симптомы ОРВИ,сказали матери по истечению выходных,а то есть в понедельник ребенку сдать анализ мочи!После того,как он попал в больницу и у него взяли пункцию было ясно о этом страшном диагнозе.

Гость
7 июня 2013 в 08:59

Менингоэнцефалиты вирусные (клещевой весенне-летний и японский комариный) - острые вирусные болезни, характеризующиеся лихорадкой, общей интоксикацией и поражением центральной нервной системы. Резервуаром инфекции при клещевом энцефалите являются дикие мыши, крысы, козы, а также иксодовые клещи, при японском - некоторые виды домашних животных (коровы, лошади, свиньи, домашняя птица).При клещевом энцефалите возможные алиментарный путь передачи (при употреблении сырого козьего или коровьего молока) и лабораторное заражение.
Клещей в этом году- море!!!! Никто не травит. На даче каждый день снимали клеща. Почему санэпиднадзор не проводит мероприятия по обработке территорий от этого опасного переносчика таких опасных болезней?!А в совдепии всегда травили.