СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ростовские депутаты проверили ход подготовки пляжей к купальному сезону

3 июня 2013 в 09:58

вернуться к данному вопросу на ближайших заседаниях ? это осенью ? люди то сейчас хотят отдыхать на пляже и речь то идет о безопасности

юрий ростовский
3 июня 2013 в 10:26

пляж ОБЯЗАН начинаться с "ВОДНОЙ ПЕРЕПРАВЫ"! Умирание горпляжа началось с отмены переправы и отмены проката лодок и гамаков! Также там ОБЯЗАНЫ быть БЕСПЛАТНЫЕ ПЛОЩАДКИ С СЕТКАМИ (ВОЛЕЙБОЛЬНЫМИ, МИНИ-ФУТБОЛЬНЫМИ, ТЕННИСНЫМИ И ГАНДБОЛЬНЫМИ) На "ГРЕБНОМ" аренда спорт площадок черезвычайно дорога - несмотря на то, что построены они за бюджет города, а плату получают ЧАСТНЫЕ ЛИЦА! И народ на гор-пляже ПАОЯВИТСЯ!!!

Гость
3 июня 2013 в 09:45

Какие могут быть проблемы, если был выигран конкурс и уплочена денюшка)))

В соответствии Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ (ред. от 12.12.2011) "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"признать открытый аукцион в электронной форме состоявшимся и заключить муниципальный контракт с победителем аукциона в электронной форме Муниципальным унитарным предприятием "Благоустройство Кировского района" г. Ростова-на-Дону, предложившим цену контракта 3 864 381.00рублей.

Геном
3 июня 2013 в 12:14

Я уже открыл купальный сезон, а Вы? Пляж на котором я был, довольно чистый

Аноним
3 июня 2013 в 13:04

Геном, на каком отдыхал??
вот какие я знаю:: Карьер на Западном, Кумженская роща, о.Зелёный -довольно грязновато, места за х.Рогожкино- так себе, на Самарском нравится, Солёное-сильно загажено, про рост.море и северное водохранилище ,естественно,промолчу...

Толян
3 июня 2013 в 18:43

я на Самарском был-там все хорошо! Западный карьер тоже все пучком! Тут про это писали уже - я плюсую!

товарищ Берия
3 июня 2013 в 18:41

хорошо,что хоть кто-то проверяет. Понятно, что депутаты особой силы в этом вопросе не имеют, но теперь понятно, что на центральный пляж ехать не стоит)

Лира Викторовна
3 июня 2013 в 18:49

хорошо, что проверяют. Без козырьков на пляже никак нельзя.

АНАРХИСТ
3 июня 2013 в 18:47

аххахаха! Центральный пляж! Молодежь нынче предпочитает Эмбарго и Жардины всякие, там никто наличие советов не проверяет.

Ватманн
4 июня 2013 в 10:57

Именно городских пляжей всего три, остальные либо частные, либо "дикие"! Живу на северном, вот там пляж сделали очень хороший!!! Спасибо городу!!! Оценили все посещающие!

Алевтина
4 июня 2013 в 11:02

Отдыхающим надо самим вести себя приличнее!!! Была на зеленом на выходных, так пришлось уехать! Не из-за пляжа, а из-за отдыхающих, которые находились в очень неустойчивом состоянии! Добавлю работы депутатам - вы еще безопасность проверьте пожалуйста!

Понка
4 июня 2013 в 11:04

Это хорошо, что депутаты проверяют как деньги потрачены! Там еще и с людьми пообщаться можно, какие-то недостатки узнать!