СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Зрители «Бизон-Трек-Шоу» устроили затор на трассе М-23 под Ростовом

прохожий
2 июня 2013 в 12:00

успокойтесь, с такими дорогами в ростове через год можно будет устраивать гонки тракторов в центре города

Фиии
2 июня 2013 в 16:52

Да я была довольна и счастлива, а вот муж всю дорогу ныл, что зря мы это все затеяли)))

Гость
2 июня 2013 в 10:21

уже который год проводятся эти гонки, а продумать все хорошо ума не хватает.

Гость
2 июня 2013 в 10:54

Откуда 300 тысяч? Полный бред. Даже если к месту проведения подъедет 60 000 легковых автомобилей по 5 человек в каждом, то где эти тысячи автомобилей смогли разместится, если 500 автомобилей в настоящее время устроили затор на трассе М23?

2 июня 2013 в 13:12

дык каждый год одно и то же: в день бизонов на дачу лучше не ехать, - это 2 часа потраченного в пробке времени и нервов.
А вы говорите, - М У Н Д И А Л Ь ! Если мероприятие очень местного пошиба парализует один из выездов из города на пол-дня, то при таком событии мирового масштаба, 2 недели горожанам лучше вообще не выходить из дома...

Гость
2 июня 2013 в 16:04

Менты не могут организовать движение!!!

Зритель
3 июня 2013 в 00:55

Анатолий Бобровский первым стал. Он и в прошлом году победил тоже.
Те, кто ноют здесь, что 3 км пришлось идти от припаркованной машины, несут бред. От поворота с трассы на поле до будки организаторов максимум километр был. Супер шоу, особенно если вблизи смотреть.
И кстати, пробка была потому, что все повороты вплоть до Чалтыря перекрыли.

Husqvarna
2 июня 2013 в 19:38

Ребята! Мероприятие носит как минимум областной масштаб! Здорово! Сегодня наши любимые горожане, земляки, ценят труд механизаторов, сельхозников и их вклад в развитие нашего края! Это в 100 раз лучше, чем пробки созданые из-за нелепого футбола... Радуйтесь - у людей хороший здоровый и спортивный интерес! Несколько не жалею что приехал сегодня к 6.30 утра! Нам не хватает таких народных душевных мероприятий... Классные гонки, хорошая организация, море прекрасных впечатлений...
Всем советую в следующий раз сходить)

Умник
2 июня 2013 в 16:34

Да отличное шоу!И погода шептала,и эти самые "километра 3" с хорошим настроением и счастливыми детьми весело прошли,и колонки классно на автовышке организаторы установили,и трактор перевернулся,и попкорн поели,и довольные уехали!

2 июня 2013 в 11:04

Даешь тракторопробегом по бездорожью и разгельдяйству !!!

Фиии
2 июня 2013 в 11:39

Была я в прошлом году на этих гонках! Да шоу прикольное, но добраться туда было безумно сложно, во-первых, пробки начались еще в городе, а, во-вторых, машину там поставить было негде, поставили далеко, еще пешком добирались по полю километра 3! приехали к началу, оказывается, чтоб быть поближе к треку, приезжать надо было к 6 утра!

Водитель
2 июня 2013 в 14:27

Затор - нормальное явление для Ростовской области. Где надо, там народ и паркуется, остальные потерпят. На проезжей части - значит на ней.

Гость
2 июня 2013 в 15:44

Надо знать объездные пути:-):-):-)

ежиха
2 июня 2013 в 20:49

А кто первый? Очень хотели поехать всей семьей, но не получилось...

АЛЕКСАНДР!
2 июня 2013 в 22:33

ВЫИГРАЛ А. БОБРОВСКИЙ!
ПРЕКРАСНОЕ ШОУ!! МЫ ЕЗДИМ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД И ЖДЕМ ИХ С НЕТЕРПЕНИЕМ.ХОТЯ МЫ И ДАЛЕКИ ОТ ТРАКТОРОВ. ХОРОШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. А ВСЕ ПРОБЛЕМЫ МЫ СОЗДАЕМ СЕБЕ САМИ. БРОСАЕМ МАШИНЫ ГДЕ ЗАХОТЕЛИ, МОЖЕМ ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД ЗРИТЕЛЯМИ НЕ ДУМАЯ О НЕУДОБСТВАХ. БУДТЕ ТЕРПИМЕЙ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

2 июня 2013 в 22:37

Такие гонки-единственные в европе.

Гость
2 июня 2013 в 23:28

надо было через х. Ленинаван гонки устроить

Чел-вел
2 июня 2013 в 23:50

Я мы на велосипедах ездили, и всем советуем !

Ник
3 июня 2013 в 10:02

Шоу отличное! Все было организованно хорошо и полиция работала отлично, хорошо прогуляться тоже полезно, привычка у нас автомобилистов дурацкая, на машине под самое место нужно подъезжать, думайте о здоровье и не забывайте ходить пешком. Всем хорошей рабочей недели, ростовчане!

Селянин
3 июня 2013 в 10:12

А.Бобровского пора не допускать к гонкам на тракторах, все призы забрал))) Не дает даже соперничать с ним.
Шоу отличное, езжу каждый год, организаорам 5+

Звездочёт
3 июня 2013 в 14:17

Любителям "стойки на спине! у телевизора нехрен вообще оценивать организацию этого шоу! В этом году очень многое было лучше, чем раньше! И полиция сработала на отлично. Добавилось много парковок. Шоу было просто СУПЕР! Очень здорово, что в Ростове есть замечательные люди, которые могут на жалея своего времени, сил и денег, устроить ТАКОЕ зрелище для ростовчан! Можно, по-праву, гордиться такими соревнованиями и такими людьми!

tot-ge
3 июня 2013 в 18:57

Шоу зрелищное, на пять, всем злопыхателем сидеть за компом и набивать скулящие посты.
А пробки образуются потому, что есть граждане, которые считают себе лучше других и позволяют себе ехать в 2 ряда по обочинам, ну это общий уровень вождения в нашем городе.

Гость
3 июня 2013 в 21:44

А у меня дача в полутора километрах. Всё слышно отлично. Надо в следующий раз пройтись и посмотреть. сама идея мне по сердцу. Это полезнее чем ФОРМУЛА 1.

Гость
2 июня 2013 в 15:55

У фермеров Бизон - ругательное слово. Цены бешеные. Куда смотрит ФАС? На гонки.

Скорпион
2 июня 2013 в 09:42

Людям что,делать нечего!Попёрлись ....

Гость
2 июня 2013 в 20:12

Отличное шоу. Пробка была, но организаторы и гибдд - молодцы, потоки разрулили и место для парковки нашлось всем желающим. Приехал в 9.20, припарковался и нашел отличное место для просмотра и фотографирования.