СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Путь из Москвы в Адлер через Ростов может сократиться до восьми часов

Гость
28 мая 2013 в 10:33

Очередной баблоотмывочный проект

ААА
28 мая 2013 в 09:57

Ващпе не представляю как это будет выглядеть! Железная дорога на расстоянии от Москвы до Адлера проходит десятки сёл и городов. Во картина будет - сидит бабушка на завалинке возле дома, семки щёлкает, дед огород рядом с путями копает, тут раз тебе - ФАУУУУ, пронёсся......, бабку с дедом сдуло вместе с хибарой. Реально страшновато.....

ростовский негодяй
28 мая 2013 в 09:19

...скорость пассажирских поездов "на языке" будет составлять до 400 километров в час!!!..."на бумаге" до 200 километров в час!...)))

Гость
28 мая 2013 в 10:24

Сейчас вам расскажут про технологии и высокоскоростные железные дороги. В Ростовской области автодороги не в состоянии сделать, зато болтать мастера...

Гость
28 мая 2013 в 07:07

Может сократится, а может и не сократиться :)) уже лет пять об этом говорят, надо еще поговорить

Гость
28 мая 2013 в 10:49

Затея то хорошая.Нам с нашими просторами,давно надо было через всю Россию скоростную ЖД магистраль прокладывать,японцы на своём островке и то проложили.

Гость
28 мая 2013 в 11:05

Очень экзотично.Особенно,когда читаешь на новостных сайтах про не имеющие аналогов в мире скоростные достижения РЖД.Цитата с одного из ведущих новостных сайтов: "По итогам 2012 года средняя скорость движения грузового поезда по России составила 9,1 километра в час. Это не только в несколько раз меньше аналогичного показателя в крупнейших мировых экономиках, но даже ниже скорости опытного велосипедиста. При этом с каждым годом ситуация ухудшается, а низкая скорость доставки грузов ставит крест на планах превращения России в мост между Европой и Азией."
С примерно такой же скоростью работает "Почта России".Оно и понятно,ведь почту тоже возят [S]на волах[/S] на поездах.

Гость
28 мая 2013 в 11:46

Вот нашёл в сети более реальное описание схемы освоения этих денег
http://leonwolf.livejournal.com/497084.html

Гость
28 мая 2013 в 08:48

пффф, стоимость проезда будет безумной, раза в 2 выше. Проще уж самому на машине сгонять

Гость
27 мая 2013 в 23:40

Неужели мои мечты сбудутся?(насчет выходных в Сочи) главное,чтоб не вышло"гладко было на бумаге" Даже трудно себе представить,что наши поезда будут гонять со скоростью гоночных болидов.Страшновато....

Гость
28 мая 2013 в 09:17

кмк, очередные фантазии

Турист
28 мая 2013 в 10:25

Кому Ваш Адлер нужен с московскими ценами и гадким сервисом?

ГРЕК
28 мая 2013 в 11:15

АХАХАХА "ААА! ТЫ ЖЖЕШЬ))))

Гость
28 мая 2013 в 11:17

А как же знаменитые пробки на трассе Джубга - Сочи? Ни это ли романтика путешествия на машине?

Человек
28 мая 2013 в 15:16

Представляю какое тошнотное состояние будет у пассажиров этого скоростного поезда когда он проедет по нашему городу со скоростью 400 км/час. Атракцион американские горки между Москвой и Адлером :) за Ваши деньги.

Гость
31 июля 2013 в 09:30

Предлагаю повернуть проект в сторону Махачкалы. Последние события показали, что полиция Москвы, пройдясь по рынкам, тоже с высокой скоростью и на 100% обеспечит планы РЖД по пассажиропотоку...

Словянчег
28 мая 2013 в 11:03

Чувак вообще-то зона отчуждения есть от ж/д путей. Всё что сейчас стоит и растёт - это самозахваты.

28 мая 2013 в 07:49

когда строить? На носу не бородавка, а олимпиада, тысяча чертей:-)