СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ростовской области пресекли «бизнес» по обналичиванию денег
В Ростовской области пресекли «бизнес» по обналичиванию денег

Умник
22 мая 2013 в 13:34

Молодцы! А почему бы и банки не назвать? В которых ПО ЧЕКУ ПОЛУЧАЛИ? Или их филиалы...Мы двигаемся к обналичке через зарплату,- так уже многие победители конкурсов и аукционов делают,- 1.Трудоемко доказывать 2.На будущую пенсию хорошо влияет тем,через чьи ФИО 3.А дороговизна обнала будет гаситься его потребителями.

Гость
22 мая 2013 в 13:49

Логично.А налоги с зарплаты?Платите?

Гость
22 мая 2013 в 15:22

Жаль Пацанов! Людям Добро Делали! А государству Кукиш с маслом!

Гость
22 мая 2013 в 22:50

А сколько еще так работают и будут работать т.к. ........, а здесь прокол.

Гость
23 мая 2013 в 09:00

Это мелкие шалуны. Настоящие аферисты в администрациях сидят. Посмотрите, сколько стоят водопроводы, дороги,...., которые чудесным способом превращаются в поместья чиновников. И что меня поражает, покупать всё чиновникам нравится только в том магазине, где хозяин кум да сват главы, и соответственно наценка 1000% , а не 10. Когда Путин проснётся?

Гость
23 мая 2013 в 10:27

Написано что и гос организации туда обращались!!! А им будет что нибудь??????

Умник
23 мая 2013 в 11:42

Операм аналитических отделов: 1.Смотрите на госсайтах итоги аукционов или конкурсов(можно на бесплатную рассылку даже подписаться).2.Делаете список этих победителей (не забудьте ИНН,ОГРН вписать). 2.В ПФР (пенсионный фонд) ежеквартально сдаются сведения по каждому ФИО -начислениям зпл (формы РСВ-1,СЗВ,АДВ...),- вот и аналитика,если Ваше руководство договорится с ПФР,конечно.3.Можно из ИМНС - годовую отчетность НДФЛ анализировать. 4.В любой Генподрядной фирме (проекты,строительство или ремонт) будут огромные з\пл ... 5.Сидите за компом и анализируйте. 6.ФСБ- это безопасность,а безопасность страны должна быть "ДО" ,а не "ПОСЛЕ"! Спасибо за внимание!

Гость
23 мая 2013 в 14:56

Умник, а кто Вам сказал, что они на зарплату деньги снимают по чеку? И причем тут победители конкурсов?

ю.с.
22 мая 2013 в 15:21

Это те кто им не платил..Бизнес чисто полицейский..