СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове ударили детским автопробегом по абортам

22 мая 2013 в 08:05

Прослезился.
Сначала развалили институт семьи, в вели в оборот и разрекламировали "гражданский брак" - СОЖИТЕЛЬСТВО. Потом развалили образование, опустив людей до "бого- и карыбоязни", и разучив их писать и читать. Затем развалили медицину, в том числе детскую. Потом развалили всю промышленность, на в которой могли бы быть заняты будущие родители. Потом стали строить церкви.
На выходе имеем: богобоязненных неграмотных верующих, которые ведут беспорядочный половой образ жизни, беременеют, делают аборты, молятся и так по замкнутому кругу.
Ну ладно эта группа граждан... но вы то, епархия, имейте совесть - о медицине нужно думать, о доступности жилья и работы - тогда проблема АБОРТОВ решится самасобой.

Фигассе
22 мая 2013 в 10:14

В семье имеем одного ребенка, потому что не имеем достойного жилища, зарплаты и уверенности в будущем тоже нет. А ребенка надо не только родить, но и воспитать, накормить, одеть, дать образование. Многие ли из ростовчан могут содержать жену и, допустим, двоих детей на одну зарплату папы? щедрые тыщи маткапитала не беру в рассчет.

Гость
21 мая 2013 в 23:51

А родители объяснили детям что такое аборт или использовали в темную?

Гость
22 мая 2013 в 11:50

Как связаны демографическое состояние страны и аборты? Да напрямую - в России делается 13000 абортов в день. В год 4.5 миллиона! Естественная убыль населения составляет у нас 1 миллион человек в год.

Гость
22 мая 2013 в 08:49

http://ufa1.ru/text/column/652581.html

РнД
22 мая 2013 в 12:35

Живут люди, работают, развивают свой бизнес, строят дома и покупают квартиры, дорогие машины, но детей заводить не желают. А зачем, если дети будут только обузой, и не модно нынче иметь детей, тем более нескольких, типа что мы "кролики"? Только мне не понятно ну проживёт человек жизнь в суете и личном кайфе, а потом куда всё нажитое деть? На "северное" всё добро не заберёшь..

просто баба
21 мая 2013 в 22:43

Хорошая акция. Еще бы дети призвали отцов: "Папа, не бухай!"

Гость
22 мая 2013 в 02:33

лучший способ против абортов - пользование презервативами. Серьёзно! Ведь почему случаются аборты (чисто теоретически)? Отклонение в развитии плода и/или угроза жизни матери - аборт однозначно! Я думаю, что акция уж явно не направлена на их переубеждение (хотя бы потому, что их переубеждать не надо - для них это тоже трагедия). Ну и случайная беременность (как вариант - подростковая беременность...). Ну что тут скажешь... носите с собой всегда? Или объясните деткам что это такое - контрацепция (кстати еще защищает от венерических болезней, не 100%, но лучше чем ничего).

И если честно, я не очень понял как привлечение внимания против абортов заставляет задумываться о демографии?

Евгения
22 мая 2013 в 11:59

К сожалению, аборты делают не только люди не обеспеченные достойным жильем, но и достаточно богатые женщины, для которых третий ребенок - это уже лишний((( так что далеко не всегда дело в бедности...

Игнат
21 мая 2013 в 21:52

Молодцы!
Для поддержания численности нации надо 2,2 ребёнка на женщину. Для минимального роста - 2,4 ребёнка. в Европе рожают 1,1-1,2 ребёнка. В России, США и Китае - 1,6 ребёнка.
Перспективы США и Китая меня интересуют мало. А вот перспективы России - очень даже интересуют.
Хорошо, что хоть сейчас видно всё больше мамаш с детками :)

Михаил
21 мая 2013 в 22:25

НАРОД!!!!!! Вы, что совсем ума лишились? К такой теме привлекать детей ????