СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации За год в Ростове построили 12 площадок для занятий воркаутом

Гость
16 мая 2013 в 15:34

а где эти 12 площадок?! на 2 поселке даже бегать негде!!! Постороили бассейн и тренажерный зал, а он только для детей и хать в центр приходится, где вечные пробки. А администрация отписывается о каких то площадках

Гость
16 мая 2013 в 15:35

А где площадки-то?

Гость
16 мая 2013 в 15:35

А что такое воркаут? Люди совсем с ума посходили? Неужели мало русских слов? Раньше все спортом занимались, а теперь вот воркаутом будут!

Sport
16 мая 2013 в 21:50

Желающие искать эти 12 новых площадок для Воркаута - отзовитесь :-)

Гость
16 мая 2013 в 22:13

Ко мне брат со Ставрополя приезжал,он занимается этим пресловутым воркаутом (а по-нашенски "турником").Мы с ним очень много гуляли и он,бедняжка,не мог никак позаниматься на турнике,потому что их попросту нигде не было,а если и были,то он боялся себе шею сломать на таких горе-турниках советских времен..к слову сказать,в Ставрополе они на каждом шагу

Шевалье
16 мая 2013 в 16:05

Где площадки??? СПИСОК ПОЖАЛУЙСТА!!! Я только одну нормальную площадку видел в парке К. Маркса, а живу на западном... Перекладина, брусья итд, везде все такое убогое ... Вот такого как на картинке еще не видел... СПИСОК!!!! ГДЕ???

Гость
16 мая 2013 в 16:11

Прямо "Лет ми спик фром май харт" от Мутко. :))
Воркаут, надо же..

Только бы еще обозначили адреса этих площадок))

Гость
16 мая 2013 в 16:10

(Стоимость комплекса 349,9 тыс. рублей. ) видел я один ими построенный на северном честно скажу стотит от силы 30000 рублей вопрос в другом они специально выбрали и придумали такое название чтоб нам мозги заморочить и как всегда стырить монету?

16 мая 2013 в 16:20

Где они все. Автор статьи Список!!!

16 мая 2013 в 16:48

Что,Русский язык такой бедный?Невозможно вещи своими именами называть?Не стыдно унижать Великую страну?Что за "воркаут" и прочие американизмы?

16 мая 2013 в 16:55

На дачах своих они площадки построили...

крот
16 мая 2013 в 17:05

на город с миллионным населением 12 площадок , нашли чем отчитаться. вот если бы 120 и даже этого было мало

Гость
16 мая 2013 в 18:57

Что сделал сам новый начальник управления, ничего, только запарывает все. Никаких достижений.

Гость
16 мая 2013 в 19:00

А что с 12 школой, все никак не заработает, директор есть, 3-и зама есть, а школы нет. Да еще на 3 месяца ее закрывает, вот успехи нового начальника.

Шевалье
17 мая 2013 в 10:13

Сегодня пойду в Талер (№1. Зорге 33) посмотрю где там он есть, и что из себя представляет.

Елена
16 мая 2013 в 14:40

Очень хорошо!Молодежи теперь хоть будет чем заняться.Может на глупости меньше времени будет оставаться.

Александр Кобец
16 мая 2013 в 15:56

Отличная новость! Вот ещё бы довели до ума баскетбольную площадку возле геофака РГУ, то вообще бы Вам цены не было!!! Вчера чуть ноги там не поломал.

Андрей
17 мая 2013 в 09:17

Хочу найти все пложадки:
№1 Западный, в районе дома Зорге 33 (информация от пользователя с ником Остап)
№2 Северный, парк дружбы, район аквапарка "Осьминожек"

Предлагаю каждому последующему дополнять список!)

Умник
17 мая 2013 в 10:40

А еще могу рассказать,почему так мало этих самых спорткомплексов: после очередного собрания по районам мэрии с общественностью и обещаний выполнить наказы,районная администрация начинает наклонять бизнес,- дает адреса с распоряжением сделать такую-то площадку.Но, т.к. это все незаконно,в части случаев бизнесу получается "соскочить" совсем или сделать не то и не там (иногда действительно на месте проживания самих чиновников)...

Остап
16 мая 2013 в 16:55

Давайте их искать. Одна в районе Западный, где дома Зорге 33. Ищем дальше)