СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Начальником УГИБДД Дона станет местный полицейский

16 мая 2013 в 15:12

Поставили бы меня начальником УГИБДД по РО
я бы точно порядок навел)))

Ветеран
16 мая 2013 в 15:11

Не понимаю народ? Кому какая разница кто будет начальником ГАИ? Делай три вещи: уважай правила дорожного движения, выезжай на исправном автомобиле с правильно оформленными документами, не садись за руль в пьяном виде / сейчас за двести - триста рублей тебя на такси круглосуточно куда хочешь довезут, а если крутой, имей собственного водителя / и кто начальник или инспектор ГАИ, тебе глубоко плев...... Владельцам автопредприятий понимаю не все равно, но они уверен особо не переживают по этому поводу , у серьезных и крыша серьезная... Так что как у доктора - выполняя рекомендации живи спокойно и не переживай о том кто будет рулить в ГАИ!

Вадим
16 мая 2013 в 13:20

На такой должности,должен быть святой человек

Гость
16 мая 2013 в 16:58

Супер новость! Без ля-ля????

Правда
17 мая 2013 в 00:57

Занесло меня сегодня на М-5 и попался мне полицейский на вьезде в город Рязань на посту честный гаишник. С одной стороны для меня не очень хорошо, а с другой стороны меня разобрала гордость за то, что есть такие служаки, которые должны руководить, а он в Звании капитан палкой на посту машет и жалко, что не в у нас в регионе. Я думаю, что таких мало, но они есть и их надо поощрять в виде повышения.

Гость
16 мая 2013 в 14:42

к нему в его пятиэтажный дом полиция с обыском не придет за декларацией? ))

Совесть
16 мая 2013 в 16:15

Раз Главк фамилию не называет, значит достаточно, что ростовчанин и офицер полиции, кандидатура безальтернативная, всем понятная. Ждем официального представления! Мы победили, хотя бы поддержкой и настойчивостью! Генералу Ларионову благодарность за принятое решение, за то, что мы услышаны!

Офицер
16 мая 2013 в 16:49

Поздравлять заранее - .сглазить! Спасибо начальнику Главка. Люди проверят в Вас и в справедливость в Вашем лице!

печалька)
16 мая 2013 в 18:25

предложение к новому начальнику - за поимку и сдачу нарушителей законов РФ со стороны полиции - вручать ноутбуки или премии )) в моем случае - следователь закрыл дело позже, чем экспертиза выдала результат - ВЕСЕЛО ЖИВЕМ )))))

ББЭЭПП
16 мая 2013 в 19:13

Поздравляю ГИБДД: наконец -то у вас будет начальник. А у нас?

Конкурент
16 мая 2013 в 19:21

Завидную. Поздравляю! Желаю трудностей и неудач!

Гость
16 мая 2013 в 13:16

Не станет.

16 мая 2013 в 16:13

г-жа Доровских, я хоть сейчас готов на интервью!!!

16 мая 2013 в 17:32

По данным источника в правоохранительных органах, кресло начальника регионального Управления ГИБДД с большой долей вероятности займет 40-летний Сергей Моргачёв, возглавляющий дорожную полицию в Ульяновской области.

Кум
16 мая 2013 в 19:33

По моим данным это будет Константинов.

Совесть
18 мая 2013 в 16:15

Начальником УГИБДД стал полковник Константинов!

Гость
18 мая 2013 в 16:13

Его фамилия - Константинов! Поздравляю всех единомышленников!!!!!! Это свершалось сегодня!

Гость
18 мая 2013 в 19:01

Безотосненским тоже "поздравления". Вот и поменялось время...

Такая
18 мая 2013 в 19:30

Вот и нет интриги. Легче вздохнул ось

Гость
16 мая 2013 в 14:25

Елена, а в последнем предложении о Деревянко " также не рассматривается.." это к кому относится?

Гость
16 мая 2013 в 14:33

будут москвичи, ставка 100к1

Гость
16 мая 2013 в 19:03

А если снова блеф? А генерал оказывается игрок, еще тот. Карты не раскрывает. А мы прикупа не знаем....

Гость
16 мая 2013 в 19:28

Дайте имя! Имя, сестра, имя!!!!

Такая
16 мая 2013 в 19:37

Почему все так загадочно? Интриганы, шалуны, прямо шпионы из пентагона?

Читатель
17 мая 2013 в 21:26

Не перестают удивлять некоторые формулировки, типа "источник, близкий..." и "пустующее кресло"...
Устроился бы к Вам работать, но другие взгляды на свою карьеру...

Гость
20 мая 2013 в 13:38

Вот это да! Полный шок! Хотелось аплодировать стоя!

Гость
16 мая 2013 в 16:57

А на другом ростовском сайте написали,что с ульяновским уже вопрос решеный.Интриги плетет начальник.

Француз
16 мая 2013 в 13:06

А чем Безотосный плох был?