СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Задержанный признался в убийстве водителя гендиректора «Роствертола»

poc
16 мая 2013 в 12:28

во как!!!!
отморозок днем бродит с ножом, ищит кого ограбить и пырнуть, шпана, как его пытаются выдать в этой статье не полезет никогда в серьезную машину , тем более с номерами р500ос, даже последний нарк на такой откровенный разбой непойдет

16 мая 2013 в 12:30

Бред какой то...
Зачем "жулик" дома вещи окровавленные и нож хранил?

тур
16 мая 2013 в 12:12

Ерунда какая то

Гость
16 мая 2013 в 12:38

Мда.. бывает же такое...шел, увидел спящего водителя, решил грабануть, потом аж 14 ударов ножом, вместо того, чтобы тупо убежать...странно как-то. Видимо, он полный придурок, этот парень. Либо опять народ разводят. Поймали наркошу и повесили на него.

гость
16 мая 2013 в 12:29

Точно ерунда!

наблюдатель
16 мая 2013 в 14:07

Как только прочитал фамилию Танеев, сразу стало ясно, что это чушь полная. Даже историю приличную не смогли придумать. Значит тема громкая и интересная.

Гость
16 мая 2013 в 12:37

это больше похоже на предупреждение, чем на попытку ограбления...

Гость
16 мая 2013 в 12:36

14 ножевых ранений из-за того что мужик сопротивлялся? Если бы он просто ограбить хотел то максимум один раз пырнул бы и убежал....

Гость
16 мая 2013 в 13:06

Очень быстро нашли, очень молодой преступник. Вызывает сомнения

Митрофан Волжский
16 мая 2013 в 13:06

Оперативно работают ! Скорей всего, здесь еще не уточнили, что задержанный- узбек-бомж, сторонник Алексея Навального!

человек
16 мая 2013 в 13:13

Очередная разыгравшаяся фантазия наших полицаев! Особенно понравился пример для подражания Д.Танеев, да не боже мой!!!
Удивительно, с утра просили помощи в поиске, а потом раз и сам Танеев вдруг нашел убийцу, и все потому что парнишка совершал административные правонарушения, а кто их в нашей полицайской стране не совершал?
Надо же как по нотам, и дома нашли окрававленную одежду, и нож со следами крови! Бл.........ь, ну за кого принимают в нашей стране людей?! Зачем он этот нож домой притащил? А кровь на ноже конечно на память оставил, чтобы хвастаться перед ментами если че!
Жаль родных парня, сил вам и терпения бороться с этим убогим государством.

ростовец
16 мая 2013 в 13:22

Если есть улики - нож, группа крови и пр., то против фактов не попрешь. А все эти эмоции - я не верю, он не мог, выбили признания, он хороший парень - я его знаю - это для психологов и тех, кто не сталкивался с уголовным миром, кто знание об окружающем мире получает из интернета...

Лаптев
16 мая 2013 в 12:26

Лично Танеев??

Алексей
16 мая 2013 в 12:50

Уверен, что весь вертолетный знает имя погибшего. Не понятна позиция следствия почему не называют имя погибшего? Меня возмущает позиция сайта 161.ру, как вроде не человека убили, а личного шофера Слюсаря. Уверен, что то трагедии 80% ростовчан и не знали фамилию руководителя ОАО" Роствертол"! Помните в фильме "Кавказская пленница" когда товарищ Саахов говорит своему водителю - "Тв видешь мир из окна моего персонального авирмобиля...".

16 мая 2013 в 12:49

ВИНОГРАДНЫЙ ВЕЛОСИПЕД! - здесь столько же смысла как и в этой новости.

Гость
16 мая 2013 в 13:17

Что то мне не верится,что он не выкинул нож и не избавился от одежды.

Гость
17 мая 2013 в 10:14

Под Танеевым кресло шатается...
А теперь к награде представят!
А парень будет сидеть, семейный бизнес. Муженек обвиняет, жена осуждает.
Там еще дочурки подрастают, видимо будут поддерживать обвинение.

ббб
16 мая 2013 в 12:15

А как же версия с женой брата?

Гость
16 мая 2013 в 16:11

Пацан к успеху шел. Не повезло не фортануло.

16 мая 2013 в 17:09

Что то не вериться !

ФИИ
16 мая 2013 в 16:02

Да чушь это все! Не мог молодой парень наследить так и еще окровавленный нож на память оставить! Повесили на того, кто мимо шел не в то время! Ни внятного мотива, ни логичного обьяснения, а улики скорее подкинули!

DenOsta
16 мая 2013 в 13:47

А нож то на фотографии был кухонным "тесаком", а не карманным.

Саша
16 мая 2013 в 14:06

Алексею
Почитайте новостные ленты, там всё написано как звали водителя. Не стоит возмущаться по этому поводу.

27 мая 2013 в 15:26

У них не было свидетелей, улики две капли крови на штанах ( сами представти нанесено 14 ударов ножом и всего 2е капли крови на штанах и то вопрос его ли ?) Главная улика видео регистратор с машины как он мимо проходит и все . Водитель после 14 ударов ножом и причем 3 из них в горло смог пробижать 50 метров .

Ростовчанин
16 мая 2013 в 13:29

Елена не принимайте слово ЕРУНДА на свой счет.
Это оценка поступка - немотивированной агрессии.
Бродит урод с ножом, смотрит что бы где украсть по тихому или грабануть по быстрому.
Ну не должно быть таких уродов на улице.
Совершенно нелепая смерть.
Сочувствие близким погибшего.

гостья
16 мая 2013 в 22:34

все может быть, полиция молодцы!!!