СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Сегодня ночью в Семикаракорске в ДТП погибли два человека

белла
12 мая 2013 в 15:28

Парня жалко . Я за справедливость. Свою жизнь забрали и ему испортили . Может стало на одних воров меньше . Откуда у них деньги .? Ходят слухи,что сын засадить парня . И погибшие были трезвые .такое вранье .

Гость
29 июля 2014 в 18:41

Что вы паритесь?? Рано или поздно жизнь все расставит на свои места!

Гость
11 мая 2013 в 14:13

Из общения со знакомым инспектором ДПС из Семикаракорска, мне стало известно, что там не все так однозначно, несмотря на то, что в столкновении действительно виноват водитель приоры, все кто находился в шевроле были пьяны и не пристегнуты и скорее всего сильный удар пришелся именно подушками безопасности, а их эффективная работа предусмотрена только в купе с ремнями безопасности .... Более того, в шевроле находился местный депутат, поэтому официальная версия будет на 220% не в пользу парня из приоры..... ВОТ ТАК И ЖИВЕМ

Опытный
12 мая 2013 в 20:48

Справедливости нет!

маша
14 мая 2013 в 19:11

Мало того,парня еще и на лечение в Ростов не выпускают, а ему операцию надо делать в челюстно-лицевом отделении, у нас такие операции не делают.

белла
15 мая 2013 в 10:55

на врача можно в суд подать . он обязан дать напровление в Ростов.хорошо заплатили родственники погибших врачу . в одной каши варится.

Таня
20 мая 2013 в 14:49

они по любому посадят парня, потому что кто скажет что депутат будет ездить пьяным за рулём, такой шум в думе подымать не кто не будет, тем более сын погибших при исполнении, жалко парня очень, всю жизнь поломают, куда только ГБДД смотрит, а погибшие сами в чём то виноваты, только не кто слушать не кого не будет, были бы это простые люди не чего бы и не было!!!!!!!!!!!!!!!

белла
20 мая 2013 в 19:39

хороший адвокат нужен. могут условно или 2 года поселения . А сынка который. при исполнении самого судить надо за взятки и воровство . Просто все молчат и бояться .

житель
27 мая 2013 в 06:20

Товарищи вы себя слышите??? Убиты два человека и не важно в каком они были состоянии они правил не нарушали ехали потихоньку домой. А парень просто ЛИХАЧ!!!
Просто если бы на месте были ваши родители ой вы бы не так пели!!!

гость
27 мая 2013 в 18:27

Вы правы . Но если бы это были родители обычные рабочие которые пашут на полях
,а лихачь прокурор. Были бы виноваты колхозники . Мне очень жаль погибших. Я понимаю сына который потерял родителей . Здесь 50 на 50. Главное ,чтобы сын. погибших не воспользовался своим .........положением. должна быть справедливость.

Гость
7 июня 2013 в 01:14

Жалко всех, это одно огромное горе,и вряд ли кто-то захотел оказаться на месте любого из них. Люди погибли-жалко, мальчишку тоже жалко, молоденький совсем.А пьяными ездить нельзя ни кому,и ПДД соблюдать надо всем. И нечего на гульки ездить на своих машинах,у нас в городе такси полно,если бы они воспользовались такси,то все были бы живы.А насчет справедливости-это на совести каждого человека,а за грехи все ответят,каждый за свои.

Гость
8 февр 2014 в 19:49

да

Андрей ростов дон
11 нояб 2015 в 14:40

Добрый день что , уже говорить дело произошло не зависемо кто депутат сидел судья есть закон и виновный будет отвичать!