СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ростове директор интерната платила зарплату фиктивным сотрудникам

Гость
30 апр 2013 в 20:32

Ахахахаха ,да половина города так числится ,а не работает на самом деле,вернее работает на различных стройках ,а официально устроены где угодно.У меня знакомый маляр даже в МЧС числился.

Гость
30 апр 2013 в 21:09

америку открыли , на всех предприятиях есть мертвые души

Гость
1 мая 2013 в 18:25

А в других школах по-другому? Все им мало денег. Чуть капни их и всплывают мертвые души.

Гость
1 мая 2013 в 12:29

Сажать всех стабильно!

Яна
2 мая 2013 в 08:38

Не знаю как здесь, но раньше я работала в организации, в которой не предусмотрены были должности уборщиц. Чтобы мы не мыли полы после работы, на одной из должности был оформлен человек, который убирал. А еще часть средств направлялась на шампанское и мандарины для сотрудников на новый год. За это и поплатился наш руководитель.

наталья
6 мая 2013 в 22:47

вся страна так работает, а судят за то,что на 5 тыс руб никто работать не хочет.Вот и получается,что все знают про ЭТО,а судят лучших за то,что они стараются сделать для людей зарплату любым способом. ПОЗОР системе !

николай
7 мая 2013 в 01:30

Почитайте внимательно весь интернет. сколько этот директор сделал для образования ,на благо детям.Я вот вначале перерыл весь интернет. Позор,что в нашей стране уничтажают умных,и преданных своему делу людей. скоро засудя две святые сыстемы ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДЕЦИНУ,а точней лучших в них. будем больными неучами

даниил
7 мая 2013 в 01:36

в нашей стране от тюрмы и от сумы зарикаться нельзя. это тому ,кто написал сажать надо надо.

Учитель
26 июля 2013 в 15:06

А что же насчет детских пенсий????Они их и не видели и не увидят!!!!Бедные детишки, у них и так жизнь тяжелая,так еще и мелких радостей в жизни не видят!!!Информация достоверная!!!Рассказали сами дети!!!

гость
23 окт 2013 в 19:27

для этих детей будет намного лучше если данный директор уйдет,она не смогла позаботиться о них,а судьба их и так наказала им нужен любящий директор,который не будет замирать их за провинность и детскую шалость в психушку,детей нужно воспитывать и любить,да и сотрудники вздохут свободно,т.к. она унижает человеческое достоинство,втаптывает в грязь и унижает прилюдно!!!