СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В прокуратуру передано обвинительное заключение дочери мэра Ростова

123
22 апр 2013 в 19:00

не не не, не нужно утверждать никакого обвинительного заключения!!! а то что это получается судить дочку "Лучшего главы муниципального образования" это уже не в какие рамки

Гость
22 апр 2013 в 19:12

ЗАТО ПАПА САМЫЙ КРУТОЙ ГРАДОНАЧАЛЬНИК В РОССИИ

22 апр 2013 в 19:20

Раз дело из полиции до прокуратуры добиралось 20 мес., значит и до суда оно не раньше дойдёт. И статьи ещё поменяются-"Халатность"например.

22 апр 2013 в 19:19

При этом ее отец - лучший мэр в России. Что за ирония судьбы

Гость
22 апр 2013 в 19:43

Напрашивается вывод - Чернышев не выиграет выборы.

Гость
22 апр 2013 в 22:39

Пусть вернут народу земли в Батаническом саду.

Гость
22 апр 2013 в 19:47

Яблоко от яблони..............

Гость
22 апр 2013 в 20:14

от осинки не родятся апельсинки

Викинг
22 апр 2013 в 20:24

Фермеры подставили кристально чистую СЕМЬЮ

итог
22 апр 2013 в 22:09

Неужели у Ростова появится надежда.

Гость
22 апр 2013 в 22:19

Вот прокуратура как раз и развалит это дело до конца...

Александр
23 апр 2013 в 08:15

Максимум 1,5 года условно, без конфискации. Любимая наша страна!!!!!!!!!!!

Гость
23 апр 2013 в 04:01

Очень сомневаюсь, что она понесет какую-либо ответственность.

Гость
22 апр 2013 в 19:56

Удивлён. Чтож она так отца своего подвела. Может она хотела на этой земле огурцы выращивать?

Человек
23 апр 2013 в 08:47

Я считаю, что Чернышов как порядочный госслужащий должен подать в отставку!

прохожий
23 апр 2013 в 02:12

готов поспорить что все замнется

Гость
22 апр 2013 в 19:19

У неё есть браслетик? На ножке.

Гость
22 апр 2013 в 19:10

Без комментариев!

я не НЕГОРО, я СЕБАСТЬЯН ПЕРЕЙРА
23 апр 2013 в 08:21

Детки о чем вы здесь, пишите, спорите, а ???? Вы в какой стране живёте.....

23 апр 2013 в 13:51

Коли денег хватило лучшего мэра купить, то на покупку судьи тем более хватит.

гость
23 апр 2013 в 14:02

Прокуратура закроет дело,за истечением срока давности...,хотя это то же самое,за что сейчас судят Навального,только ему впаяют срок,а этой......

правда
22 апр 2013 в 19:05

Дочь будет отвечать за делишки своих родителей.Папа с мачихой накуралеси.а дочурка будет отдуваться.Где справедливость?

Скорпион
24 апр 2013 в 08:17

Навальному влепят срок,А Сердюкову нет.Догадайтесь почему...

Гость
23 апр 2013 в 09:57

А по хорошему, и владельцев земли пощупать нужно. Не иначе на халяву без налогов хотели проскочить, чем девушка и воспользовалась. Так что потерпевшие они формально, а по жизни-подельники.