СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В праймериз «ЕР» победил директор «Водоканала» и олимпийский чемпион

Саныч
22 апр 2013 в 19:53

Вот у нас интересно. Такое впечатление что мы выбираем не людей, которые будут писать законы, а лучшего в специальности. Лучший спортсмен и лучший комунальщик это далеко не лучший парламентарий. Хотя как выбирают в Пролетарском районе можно посмотреть в Ютубе. Ролик называется" выборная карусель или 146%". ЗЫ в Пролетарском районе вода холодная подается с пониженым давлением и все борцовые площадки образца 1980 года...

Гость
22 апр 2013 в 20:02

Я даже знаю Дон Кихота который будет боролся с этими мельницами;)

Гость
22 апр 2013 в 20:11

Увы это реалии нашего дня

22 апр 2013 в 21:35

В "ПО ВОДОКАНАЛ" я сдавал на поверку водомер от ТСЖ. " дня собирал подписи ждал неделю и заплатиил за поверку 680 р (при стоимости водомера 1243р) Проше новый купить. Если человек не может навести элементарный порядок в своей фирме - КАКУЮ ПОЛЬЗУ ОН МОЖЕТ ПРИНЕСТИ РОСТОВЧАНАМ В ЗАКСОБРАНИИ ?

житель
22 апр 2013 в 21:41

"ЗОЛОТАРЯ" в ЗАК.СОБРАНИЕ ОБЛАСТИ? а впрочем "ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА"

Гость
23 апр 2013 в 07:41

Самургашев в Единой России ,я не удивился

Чукча
23 апр 2013 в 13:15

а почему тут всем так важно, кого единоросы будут включать в свой список депутатов? Это единоросам важно, они и пусть выбирают! не пойму истерики"

Трон
24 апр 2013 в 01:11

А у нас демократия не западного образца??? Или мы строили федерацию на собственном опыте??

Житель
23 апр 2013 в 10:32

Так выборы же в сентябре?? А ЕР что делает....."Внутрипартийных" - понял, типо кандидаты в кандидаты

Трон
23 апр 2013 в 10:39

А кто еще из именитых прошел эту процедуру?? Я недавно читал что выборы в Ростове (великом) прошли, так вот одно из мнений касательно праймериз "ЕР перед выборами проводит праймериз, проявляя гибкость и дабы удержать власть, в итоге после праймериз, кандидатом от ЕР становится популярный человек"

Анжела
23 апр 2013 в 13:14

а по остальным районам что? почему только Пролетарский упомянут? Или автору ствтьи показалась забавной фамилия Самургашев?

Николай
23 апр 2013 в 13:17

а что вам Водоканал? Управляющие компании надо проверять и гать в шею неработающих! А это право и дело самих жильцов! Добрый волшебник тут не поможет!

Народный фронт
23 апр 2013 в 14:37

Единоросы и коммунисты! Собирайтесь.На сборы вам 5 минут. Поберегись, идут Герои труда!

гость
23 апр 2013 в 16:27

Ну ЕР понятно, а где же ОНФ?

Горожанин
23 апр 2013 в 23:47

Праймериз, праймериз американская система. Используется там, где нет фиксированного членства в партии. В Европе, там где установленно членство в партиях кандидаты выдвигаются на съездах и конференциях! Так для чего пиар перед выборами или аукцион? Вот в чём вопрос. Думайте.

Алевтина
26 апр 2013 в 12:33

Это нормально, когда в депутаты пробиваются авторитетные люди в конкретных областях!

Логичный
26 апр 2013 в 12:35

Меня полностью устраивают кандидатуры!

Виталий Сергеевич
26 апр 2013 в 20:48

Достойные люди, профессионалы. Оба этих кандидата, на мой взгляд, достойны стать депутатами ЗС. Удачи им в их начинаниях

Пила
27 апр 2013 в 14:12

Не просто так они выиграли. Значит они того достойны. ЕР молодцы!

Дрон
23 апр 2013 в 15:21

вполне достойные люди

Гора
23 апр 2013 в 15:22

Действительно только ЕР проводит праймериз- это похвально

Семен Семеныч
23 апр 2013 в 11:12

Насколько я понял ЕР вообще единственная партия, которая проводит кастинг перед выдвижением в кандидаты в депутаты среди единоросов. Мало того, они это делают ПУБЛИЧНО. Можно долго спорить о них самих, но надо признать, что мы, избиратели, видим ЗАДОЛГО до выборов ТОЛЬКО едросовских претендентов на депутатские кресла, и если уж так надо, можем навести справки.

товарищ Берия
23 апр 2013 в 13:20

дааааа, товарищи, распоясал вас Путин! При мне и не мявкнули бы даже, бАМ бы строили, а тут смотри-ка всем недовольные! живите и радуйтесь, пока я не вернулся!

АНАРХИСТ
23 апр 2013 в 13:22

в то время пока единоросы проводят праймериз, коммунисты прячутся по больница от суда! ахахахха! вот это класс!