СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Начальником донского уголовного розыска стал уроженец Таганрога
Начальником донского уголовного розыска стал уроженец Таганрога

гость
13 апр 2013 в 20:34

Я, конечно, дилетант, но это назначение через несколько ступенек карьерной лестницы. Или женился удачно или что-то раскрыл очень громкое?

Гость
13 апр 2013 в 21:19

Неужели теперь в Ростове и области прекратятся дерзкие убийства и громкие преступления?

Гость
14 апр 2013 в 12:15

Это как в бочке с дерьмом происходит бурление, и на поверхность сплывает то одно, то другое. Какой эффект от этих назначений-переназначений - не знаю, я в сортах дерьма не разбираюсь. Скорей всего никакого эффекта не будет, человек системы, отрицательный отбор и тд.

Юрист
14 апр 2013 в 18:38

Ответ гостю: Это кого это в 45 лет отправляют на пенсию? Это так на бумаге. А на самом деле служат и постарше, и инвалидами и еле ходят, и все равно ползут на работу каждый день. Станьте вечером около их управления на ул. Ленина 200 и увидите там полуберемнных полковников, и офицеров которым уже далеко за 50.....

Гость
14 апр 2013 в 00:09

Таганрог на сколько я слышал не самый благополучный город

Нина
14 апр 2013 в 08:36

Убийство семьи Чудаковых так и не раскрыто, а на всю страну назвал убийцей Серенко, который сейчас на свободе. Колтунов кто убил семью Чудаковых?????
https://www.youtube.com/watch?v=uXU8_RLp89Q&feature=player_detailpage

Гость
14 апр 2013 в 12:20

Надо бы проверить его диссертацию, а то знаем мы таких кандидатов наук. Когда есть сеть АЗС, то можно хоть академиком стать.

Гость
13 апр 2013 в 22:54

Школа МДВД и радиотехнический? Может мне тоже податься,например, в гинекологи? А что потяну!

Циник
13 апр 2013 в 21:18

Работы для уголовного розыска выше крыши, во всех смыслах этих слов...

Гость
13 апр 2013 в 23:01

Молодой энергичный и симпатичный тоже.

Гость3
14 апр 2013 в 09:14

интересно а сколько может стоить эта должность? (тк столкнулся по теме поиска, "ссыщик" отмазывал преступника, хотя я со 100% точностью все назвал и опознал, и эксперт свою лепту внес. Теперь главный вопрос - зачем нам такая полиция? (спрашиваю как налогоплатильщик))

Гость
15 апр 2013 в 12:33

Выглядит старше 38 лет)))))

Гость
13 апр 2013 в 23:35

Донской сыск продан как и все остальное в Ростове.

Петрович
15 апр 2013 в 09:06

Олег нормальный, порядочный офицер. я его знаю еще с Таганрога. за всё время ни одного жулика не отпустил, много раскрыл серьёзных преступлений. Удачи тебе Саныч!

Гость
15 апр 2013 в 12:28

А КОГО ОН СМЕНИЛ ТО?

16 апр 2013 в 22:11

Очень даже симпатичный Саныч, внушает доверие! и насколько мне известно, умный мужик! Удачи на новом месте!)))

Сергей
17 апр 2013 в 00:45

Наконец-таки в руководство стали брать за заслуги, а не "по-дружбе" или еще как. Новый начальник ГУВД был честным и принципиальным человеком, таким и остается.

Местный
15 апр 2013 в 10:10

Ларионов красавчик! держит слово, наконец то у наших земляков появилась возможность расти в должностях и званиях!

Таган!
15 апр 2013 в 10:53

Ну жульё, теперь держись! Наш Жиглов пришёл!!!

коллега
13 апр 2013 в 19:20

Поздравляю таганражца, но очень жаль,что падает СЛАВА ДОНСКОГО СЫСКА.

николай
13 апр 2013 в 21:24

Дай бог ему успехов!

Гость
13 апр 2013 в 22:43

Видимо совсем плохи дела на полицейском "Олимпе" если порядочных и честных сотрудников стали выдвигать на такие высокие должности.

Гость
13 апр 2013 в 23:52

Очень достойная кандидатура. Офицер с большой буквы. Дай бог удачи на новом месте работы.

Гостья
15 апр 2013 в 10:06

Колтунов это лучший вариант. Во первых он местный и знает людей, во вторых он реально сильный руководитель!

Гость
15 апр 2013 в 12:17

Новому главному пинкертону области респекты и уважуха. Достойный офицер и просто уважаемый мужик. Таких пахарей еще поискать надо. Оперской удачи тебе Саныч!!!!

Гражданин
15 апр 2013 в 12:35

Был у него на приеме, когда в ОРЧ работал начальником. Толковый чел, энергичный.

Гость
13 апр 2013 в 18:40

На вид нормальный дядька,посмотрим в работе.

таганрожец
18 апр 2013 в 10:52

Убийц мера Таганрога Сергея Шило до сих пор не нашли. Застрелили у подъезда у всех на глазах. Не за то ли повысили этого господина, что убиц не нашел? А вы, ребята, работать должны, а не комментарии хвалебные здесь писать за те деньги, что из бюджета получаете. Устроили "Парадный подъезд" Некрасова. Имя и званье добавляйте, чтобы совсем похоже было.

Гость
14 апр 2013 в 13:22

Человек системы. Хорошо, что в 45 лет их на пенсию отправляют. Недолго осталось.