СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове офицер получил год условно за разглашение гостайны

сосед
12 апр 2013 в 20:18

А как же быть с депутатами ГОС,ДУ.Ы, они разве все чистые и непорочные ,имея огромные счета в зар.банках,имея недвижимость за рубежом, их что оставили в стороне спец.службы запада ? Вы верите их непорочности ?,-я нет!

Гость
13 апр 2013 в 08:47

Да кому нужны эти ваши "тайны"? Из космоса все видно, как на ладони.
А законодательство осталось, как при совке, если не хуже...
Возомнили о себе невесть что, лучше бы работать шли.

Гость
12 апр 2013 в 23:33

Эх, а что стало с хлопцами теми, которые разгласили? И зачем им это надо было разглашать? Че-то мутево мутное какое-то. У нас в армии к секретной инфе многие срочники солдаты имеют доступ, однако не бегут сломя голову сдавать ее, она нафиг не нужна, скока там в грозном ржавых пушек стоит. Кому это надо?

Гость
12 апр 2013 в 21:51

премию выпишите ;)

Гость
12 апр 2013 в 22:34

Нашли показушную жертву за якобы разглашение сведений.
А телефоны прослушивать зато можно, никто за это не наказывается!
Денежные вопросы решать тоже не впервой, и снова все в теме.
Зато офицера негодяем выставили.

гражданин своей страны
13 апр 2013 в 00:17

Вв только вчитайтесь - начальник артелерии бригады внутренних войск МВД! С первого раза догадайтесь - против кого тяжелое вооружение!
По моему на данное время в МВД есть любое вооружение,кроме подлодок и ядерного оружия.Вопрос-против кого?

Гость
12 апр 2013 в 21:56

Если кто изза его предательства погиб,то лет 20 надо давать.

гость
13 апр 2013 в 09:59

Почём нынче Родина

Гость
13 апр 2013 в 13:29

есть сверху разнарядка ловить шпионов. Но внизу их найти не могут или не хотят, но президенту на стол должна лечь справка о количестве выявленных шпионов, вот и находят всякую туфту на которую никто не обращает внимание и ни на что не влияет. А в справке не раскрывается же суть преступления. судья все понимает, но оправдывать нельзя в нашем государстве, поэтому дал всего год, но при этом условно. Вот и все довольны, офицер, что не дали реально, правоохранители что президент будет доволен еще одним пойманным шпионом. Только в следующий раз судья окажется из бывших нынешних правоохранителей и даст реально и не год.

Гость
13 апр 2013 в 03:55

какая гос. тайна? У Ельцина и его приближённых было по 2 советника фбр.

Я не Негоро! Я Себастьян Перейра!
13 апр 2013 в 12:31

Если бы я знал тайны, я бы вас всех сдал и свалил бы с этой ужасной страны!!!!

Домовой
12 апр 2013 в 20:35

Недорого нынче ценятся государственные тайны.

Гость
12 апр 2013 в 21:26

А вот при СССР, дали бы 10лет, реального срока.... И это было правильно!

Гость
13 апр 2013 в 07:32

запретить мобильники.и вот результат службы год а раньше деды разгласили бы уши только бы по отлетали

Виктор
13 апр 2013 в 01:34

Скоро за разглашение награждать будут.Я считаю,что к Армии такие статьи ,как мошейничество в особо крупных ,халатное отношение и т.д. вообще не применимо. Есть конкретные статьи: измена и подрыв обороноспособности страны.