СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Пострадавшим от подтопления из бюджета Дона выделят 27 млн рублей
Пострадавшим от подтопления из бюджета Дона выделят 27 млн рублей

Гость
10 апр 2013 в 19:23

еще 27 миллионов?, кто именно получит, у меня товарищ получил 5000 рублей и все, больше ни кто, вопрос ети деньги действительно для народа или как?

10 апр 2013 в 18:23

Нормальная сумма,может даже и до пострадавших людей что то дойдет.

Гость
10 апр 2013 в 21:43

В администрации находящейся в "Обуховке" глава комментирует старикам следующее, денег нет и не будет, все раздали в первые несколько дней. Особенно не любят собственников, платили только с пропиской. А "хорошая" бухгалтер администрации откровенно всем хамит. Ждем продолжения и официальных отписок, будем обращатся в администрацию Ростовской области, там могут и не знать, что творится на местах. И, все, кто пострадал идите за законной компенсацией, не давайте повода за себя расписываться в районах.

Гость
11 апр 2013 в 08:18

им дали по 5000 руб. и все.....единственное, сразу после пришли и оценили ущерб....и намекнули, мол радуйтесь, что хоть 5000 руб. получили....и ни на что не надейтесь.....обидно за этих людей.....

Гость
11 апр 2013 в 11:22

В Усть-Койсуге может куда то и приходили , но по 5000 рублей выплатили только прописанным собственникам , хоть тонул-хоть нет, а всех остальных послали , никто ущерб не оценивал , в администрации смотрят как на врага народа когда заводишь речь об ущербе/ сказали не прописан -нет ущерба / и до свидания....

Гость
11 апр 2013 в 11:26

В Усть-Койсуге может куда то и приходили , но по 5000 рублей выплатили только прописанным собственникам , хоть тонул-хоть нет, а всех остальных послали , никто ущерб не оценивал , в администрации смотрят как на врага народа когда заводишь речь о затоплении подворья / сказали не прописан -нет ущерба , хоть ты и собственник / и до свидания....

Гость
11 апр 2013 в 13:15

скажите тогда какие 405 муликов, это видимо тем "близким" у которых дачи, яхты и виллы пострадали???

Гость
11 апр 2013 в 15:01

в Елизаветинской дачникам отказались платить, сказали компенсация только тем жителем у кого прописка, хотя многие старики там живут постоянно