СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове девушка на дорогом внедорожнике протаранила «Дэу-Нексия»
В Ростове девушка на дорогом внедорожнике протаранила «Дэу-Нексия»

семикаракорск
10 апр 2013 в 18:09

06.04.2013 года для нас был не простой день, произошла ужасная авария с участием скутера и полицейского, если его можно ещё так назвать.В Ростовской обл.г.Семикаракорска на улице Калинина между 6 и 8 переулкоми столкнулись Hyundai Accent и скутер. Скутер двигался по улице Калинина с 15 переулка на 1 переулок. Навстречу ему летел Accent со скоростью 200 км/ч. На 6 переулке Accent пошёл на обгон и боком задел скутер. Машиной разрезало девушке ногу и скутер вынесло на обочину. После этого Accent вырвал знак "главная дорога" и у него сработала подушка безопасности, его начало крутить и он влетел в эвакуатор "Валдай" повредил эвакуатору мост. Accent откинуло на 10 метров. Девушку и парня забрала скорая. У девушки открытый перелом, парень-на обследовании. А полицейский даже не пострадал.Делайте перепост пускай все видят что натворила нажравщись в жопу эта гнида. Неужели ему всё сойдёт с рук?!Время аварии 18:02

Гость
10 апр 2013 в 14:33

В какой автошколе она училась?

Гость
10 апр 2013 в 16:09

а вот тут, как всегда, тайна покрытая мраком...тут могет быть виноват как водитель нексия, так и дорожники...знаков о том, что поворот с 3ей барикадной на 6ю кольцевую является приоритетным-нет, следовательно, девушка на туареге ехала по правилам,а нексия ее ударила. С другой стороны, если где то и весел знак...когда то ....или кто то видел, что дорога у него главная,а другой этого не видел....значит дорожники допустили несоответствие...и тогда нужно признавать виновными этих ребят...

Гость
10 апр 2013 в 13:55

Ну, конечно, будет виноват водитель ДЭУ.

Гость
10 апр 2013 в 15:10

папа или любимый подарили права. машинку. и показали на какие педали давить! Вот и все учение

Гость
10 апр 2013 в 15:24

кто сказал, что она училась??

ГОСТЬ
10 апр 2013 в 16:13

Опять инотазы.

Гость
10 апр 2013 в 20:53

понакупили мещане себе ведер с болтами и не дают боярам нормально по дорогам передвигаться ;) (а вообще взять бы за одно место кто ей за вождение и знание ПДД поставил оценки и права "выдал" лет этак на 25! # за то что поставил под угрозу жизни представителей нашего общества).

Гость
10 апр 2013 в 17:08

копеечная новость,
обычное дтп, жалко потраченное время на прочтение.

Гость
10 апр 2013 в 19:47

Не знаю, пишите на счет завистников, но правда в 20 лет машина дарена, заработана она понятна чем, да и права скорее всего куплены, а потом таки газ с тормозом путают.

Ростовчанка
10 апр 2013 в 15:37

Ни в какой школе она не училась. Ума не приложу, откуда у столь юной особы такой дорогостоящий автомобиль?

Гость
10 апр 2013 в 15:18

Судя по фотографии- это ДЭУ, не уступив дорогу, совершала манёвр... Да и VW вроде справа, тоже как бы в приоритете.. А как на самом деле было?...

друг друга
10 апр 2013 в 18:25

у моего друга уже второй раз в этом году разбивают стекло. Интересно? пишите, подробности будут ))

Циник
10 апр 2013 в 22:32

Отсутствие воспитания молодой особы явно привело к такому исходу события.
Хамство и мнимое превосходство над другими - отличительные черты ростовчан.

10 апр 2013 в 15:02

Вот прям новость....афигеть...че ж еще десяток даких аварий не сфоткали)))
А турок старый, не дорогой. Так что не надо все драматизировать.
Была б девочка на матизе, так бы не выкинули это в новость, а тут прям...наооборот все правильно, так и безопасней на джипе, гонять не будет он тяжелый, так сказать не едет.

Евгений
10 апр 2013 в 14:12

Какой ужас!!!!!

Геша
10 апр 2013 в 17:09

Тут я смотрю все эксперты-экстрасенсы? По фото определяют виновника? И даже если девушка виновата, то что?! Народ у нас завистливый - дорогая машина, значит сразу виновата!

Да, кстати, к редакции -вот вам новость на завтра: у меня сосед вчера пьяный загонял свою "Ниву" во двор и зацепил забор. Напишите об этом, пожалуйста! Реально, народу очень интересно!

Гость
10 апр 2013 в 14:38

а в федеральных новостях покажут????