СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростовской области неизвестные сожгли два Land Rover

Гость
10 апр 2013 в 10:41

Что то дюже ть часто горят Роверы - то у честного гаишника в Каменске, то теперь в Сальске... География растёт, критинизм крепчает.... Че скажет губернатор? Чем успокоет население? Страшно ещё и то, что горят не только культовые гряземесы - горят и простые русские машины, но горят они тихо, молча, безрезонансно и безнаказанно.

сосед
10 апр 2013 в 12:20

Что скажет губернатор ?-он уже сказал веское слово о повышении тарифов .Жалко владельцев простых русских машин , а гряземесы купят еще ,благо государство позволяет воровать.

Гость
10 апр 2013 в 14:05

это в Сальском районе, так на общак собирают, не платишь, палят, 90-е годы в районе ещё в моде, днем на церковь собирают, ночью на братву, не трудно догадаться, под чьей крышей это делается, полиция.......молчит, палят не крутых, обычных работяг, ларечников, с доходами в 20-30 т в месяц. 13-летний Ровер, стоит дешевле Приоры, кто не знает!

менеджер
10 апр 2013 в 13:13

сидим читаем, и всем отделом даемся диву: миллионы на машины нашли, а 50 р на стоянку зажимают!

Гость
10 апр 2013 в 14:08

часто в области гореть такие машины стали, а вот хоть бы раз написали ФИО или место работы собственника!!! так им и надо, но только Вы за них не переживайте, у них все Ок!

Гость
10 апр 2013 в 10:44

Респект Прометеям, огонь несущим... Есть ещё справедливость в рашке.

саня
10 апр 2013 в 12:24

так роверы по интернету отзывали на завод проводку переделывать. вовремя не отправили - сами виноваты.

Наблюдатель
11 апр 2013 в 08:52

Совок в людях неистребим. Фриландер подержаный нулевых годов стоит 300-400 тысяч. Миллионеров пожгли блин.
У Мартина Нимёллера очень хорошее высказывание есть: "Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать"
Наши же не просто молчат, а радостно хлопают в ладоши.

местный
10 апр 2013 в 12:32

Пусть горят. Мне лично это бальзам.

Факир
10 апр 2013 в 18:15

Хорошие новости всегда приятно читать.

сосед
11 апр 2013 в 12:52

По нынешней жизни выше озвученная сумма не так уж и мала для городка,в миллионнике Ростове работяга не каждый имеет такую сумму, а для глубинки ??Выше сказано , а чем хозяева машин занимаются. Одна вот Света Королева (хорошо хоть не Курицына) ездит по аллеям , но ей можно , она жена главы (выбирали жители или ставленник чей-то). Потерпевшие тоже "главы", или комбайнеры ,трактористы, полеводы, гл.бухи ,агрономы ? В 80-е въезжая в к/х или с/х сразу определял где кто живет на центральной улице ,где работники администрации,а где все остальные. Лирическое отступление.

Марго
10 апр 2013 в 16:24

Читаю комментарии большинства и удивляет безграничность чужой зависти и злости.

Гость
10 апр 2013 в 16:38

Что за злорадство? У людей сгорели машины стоимостью порядка 400 т.руб. К богатым они явно не относятся.