СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Ростове ищут водителя, который переехал ногу школьнику

Гость
9 апр 2013 в 18:05

я раз запомнил госномер скрывшейся машины, заявил, мне же потом хуже было т.к благодаря полиции "покрыли" преступника и мне отомстили! шпасибо полицаям!

9 апр 2013 в 14:19

а мама не учила что нужно подождать пока совсем машина остановится? я конечно не оправдываю водителя должен был отвезти ребёнка в больницу но я каждый день наблюдаю как родители с детьми бегают через дорогу там где запрещено а дети смотрят и делают так же!!!

Гость
9 апр 2013 в 15:23

Интересно, как это номер не успели посмотреть, первым делом на номер смотрят, бред.

Гость
9 апр 2013 в 17:59

А камеры "Безопасный город" успели это заснять.

мама
9 апр 2013 в 18:49

Из Александровки сделали проходной двор! Точнее, проездной. Пробки с утра до вечера, водители в наглую на зеленый для пешеходов прут, ничего никто не боится. Дворы все машинами на тротуарах заставлены, людям места уже нет. Хоть бы совесть имели! Ваши же дети по этим улицам и дворам ходят! Скоро на машине к квартире на этажи подъезжать будут.

Ростовчанка
9 апр 2013 в 21:21

Мой сын - первоклассник. У него занятия начинаются в 8.30, а заканчиваются в 15.00. А у 11-летнего пацана с 8-ми до 13? Ну-ну. Умные дети пристраиваются ко взрослым, и с ними переходят дорогу во избежание неприятностей.

Гость
9 апр 2013 в 21:56

Спасибо родному правительству, которое похоронило родное автомобилестроение, а зеленый свет дало всем, только не своим, вот те и стараются, тем более, что организация труда и культура производства у них-на мировом уровне, а ,чтобы сбыть свою продукцию, стали давать в кредит, и им хорошо и банкиры богатеют, только народ гнется от таких кабальных кредитов, в перспективе-и в подъезд скоро будет не протиснуться, почему Советское правительство не брало никаких процентов ни за какой кредит?