СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ростове пройдет массовая акция ДПС против тонировки
В Ростове пройдет массовая акция ДПС против тонировки

Гость
6 апр 2013 в 07:32

Лучше бы провели акцию ДПС против авто-воров.

Гость
6 апр 2013 в 11:35

Я против тонировки.

Ростовский
5 апр 2013 в 21:44

Тонироку сняли, а аварий меньше не стало. Вопрос чем мешала тонировка? А на улицу +35???????????????

Гость
5 апр 2013 в 21:19

просто боятся к тонированным машинам подходить и все. отсюда весь сыр бор. а особо приближенные как ездили с тонировкой так и ездят.

Гость
6 апр 2013 в 18:37

Я так скажу те люди которые сегодня приходятся противниками тонировки до выхода этого закона о запрете тонировки ездили тонированными а сейчас против нее почему? Потому что просто стадо!!! Если завтра разрешат тонировку все опять затонируются и не будут вспоминать даже про то что вчера они были противниками тонировки. Учите законы и никто с вашего автомобиля ничего не снимет! мой авто тонирован и буду ездить тонированный потому как я не считаю что это нарушение!!!

Гость
5 апр 2013 в 20:27

Что им,эта тонировка,ппоперёк горла стала?ездишь,как в аквариуме,не,есть конечно которые затонированы по кругу.что и водителя не видно.но всё дело в том.что если приклеить прозрачный скотч на стекло,он покажет,отступление от Госта,и им пофиг.они не разбираются.а ссылаются на показания прибора...А спорить с ними-себе дороже.

Гость
7 апр 2013 в 11:58

Почему иногда происходят акции вместо систематической работы?
Что делают гаишники в остальное время? Когда они реально нужны, никого нет!

водитель
6 апр 2013 в 00:03

Верните тонировку! Я за тонировку ! Жарко без нее!

6 апр 2013 в 10:44

Все делают не во благо водителя и человека, а для показухи и показателей: "......За прошедшие сутки на территории области к административной ответственности за затемненность лобового и передних боковых стекол, превышающую допустимую норму, был привлечен 151 водитель, а у 19 из них изъяты государственные регистрационные знаки...."
Господа чиновники, когда вы так лихо отчитаетесь о том сколько оборудовано пешеходных переходов светофорами, сколько построено подземных и надземных переходов, сколько остановок городского транспорта оборудовано "карманами", сколько и когда дороги отремонтируете и сделаете нормальную разметку....????!!! Этих вопросов можно задавать и задавать...
И последний вопрос:
когда наведете порядок и научите нерадивых соблюдать ПДД - поворот налево с Нагибина на Нариманова с 16-00 до 20-00 ЗАПРЕЩЕН !!! ???

5 апр 2013 в 21:31

Хотелось бы узнать: какая связь, по мнению доблестных сотрудников УГИБДД, между тонировкой и матчем со "Спартаком"???

Гость
5 апр 2013 в 21:15

Меня два таких умника, как ты уже два раза задним ходом били, так как заднее тонировано по максимуму, а в зеркала смотреть ума не хватает. Лучше бы научились мозги включать, а не тонироваться наглухо, что и самому не видно ничего.

Паша
5 апр 2013 в 21:35

Есть предложение, чтобы государство оплачивало полтора года такси хмельному водителю, сдавшему взяточника ДПС.

предупредили
5 апр 2013 в 21:41

предупредили - теперь завтра затонированные не выедут просто!!!

Civilcontrol
5 апр 2013 в 23:46

В свою очередь напоминаем сотрудникам ДПС, замер сделанный с нарушениями не яв-ся законным. В частности, 6-го апреля возможны дожди. Замер возможен лишь при следующих условиях:
— при температуре от +15 до +25,
— при условии, что в это время влажность не выходит за рамки от 40% до 80%,
— давление воздуха от 86 до 106 кПа.
Во время дождя влажность 100%!

аватарчик
6 апр 2013 в 21:10

Вообще, кроме лобового стекла, это идиотизм чистой воды. Сегодня только я видел 3-х водителей, проехавших на чистый красный и 5 повернувших на лево не из крайней полосы

Гость
7 апр 2013 в 00:30

Тонировка это проблема. При повороте ничо не вижу! Пусть снимают

знаток
7 апр 2013 в 14:22

предлагаю акцию обывателей. бросил машину на зебре, по тротуару едет, не пропустил пешехода на зебре, не пропустил пешехода на повороте и т.д. и т.п. - сразу звонок в палицию с маркой и номером машины. гарантирую - вас пошлют в лучшем случае мягко. а здесь просто изображение кипучей деятельности. как будто палицай в другие дни не видит, что горячие парни в чорной тонировке рассекают, бабки отстёгивая.

Тонирован по кругу в Бункер
5 апр 2013 в 22:58

Тонер нужно вернуть, однозначно.

Гость
6 апр 2013 в 00:34

если-бы останавливали только за тонировку, а и просто так в рамках "операции" и деньги просят для плана. начальник сказал!!!

Гость
6 апр 2013 в 01:10

Однозначна вернуть тонировку, летом не реально ездить без неё. За дорогами лучше следили.

6 апр 2013 в 01:40

Читаю и смешно аж, сначало смешно от любителей закатываться в так называемый "бункер" чистые интелектуалы,...согласен, плохо, глупо, нельзя так, лобовое нельзя тонировать никак, для таких вполне нормальная санкция.
С другой стороны смешат люди которых жаба душит, что они сняли тонировку, а кто то так и гоняет, тож вроде как несправедливо, но вам ли не все равно, вас жаба душит хотя сами не святые!!!??? Всегда кто на запорожце, а кто то на мерсе ездить будет, но выж не говорите что это не справедливо !? (Хотя есть и такие, чисто совковое мышление...отобрать и раздать, уже было, никчему хорошему не привело.)
Я ездию тонированым по бокам, но там 35пленка(для тех кто не в курсе, очень легкая) и днем и ночью норм, с зади 20, я не прячусь ибо все видно, но на солнце гооораздо легче, даже за рулем ты глаза не напрягаешь, что способствует безопастному движению. В америке тонир в южных штатах скоро станет обязательным так как экономит топливо, а следовательно и экологию спасает...у нас не намного летом холодней))) так что думайте кто о ком думает в нашей стране...как обычно, все через... разрешите бок, но в пределах определенной нормы!? Я откровенно непонимаю...глупая страна.

6 апр 2013 в 14:23

Лучше бы провели акцию против маршруточников дебилов, эти козлы натурально достали, вчера одного гнал до следующей остановки, пытался по крайнему левому на остановку зайти

Гость
7 апр 2013 в 13:14

Работа Галины Егоровны не эффективна и давно уже не актуальна. Пора на пенсию.

Гость
7 апр 2013 в 16:18

Телефон 249-42-77 вечно занят. Выкручивайтесь сами, господа, если есть кому позвонить.

Гость
7 апр 2013 в 20:48

Разгонять надо волокитчиков и бюрократов в погонах, а не рассказывать, как они перерабатывают. Результатов работы ГАИ по прежнему нет.

За тонер
6 апр 2013 в 15:08

Когда же наконец перекратиться этот дурдом на дороге, у нас видимо больше нет проблем, тонировка у нас что,на первом месте среди всех грубейших ПДД???, когда же сотрудники ГИБДД начнут работать, а не хрен знает чем заниматься...лучше пьяниц и тех,кто по встречке ездит ловили!

Гость
5 апр 2013 в 21:51

Тонировка - это показатель толерантности и неприклонности водителя перед законом, очередной способ понтоваться...

николай
5 апр 2013 в 21:27

Тонировка дожна делаться на заводе,как за бугром!гайцы правы,хотя я сам водитель 40лет ВСДЕ

Тонировочка
5 апр 2013 в 21:38

Представляю ихние лица, если тормозят 8-ку, где стекла бутафория, внутри одни мониторы и камеры =)

Читатель
5 апр 2013 в 22:50

А чем ещё заняться ГИБДДэшникам? Все ездят не по встречкам, трезвыми и пристёгнутыми. А какую-то работу надо же делать?

Дурак
6 апр 2013 в 09:12

Спасибо что предупредили-завтра никуда не поеду!