СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Полицейские опубликовали фото подозреваемых в убийстве Александра Терехова
Полицейские опубликовали фото подозреваемых в убийстве Александра Терехова

Гость
3 апр 2013 в 18:35

Еще бы дольше замалчивали. Ребята уже в Грузии или в Армении тусят. Будут они нерасторопных полицменов ждать. Интересно, а что же их родственники говорят? Ведь ребятки вроде бы местные.

3 апр 2013 в 20:36

Я хочу видить этих клоунов в полосатой робе с номером в казематах.

Гость
3 апр 2013 в 22:31

А я хотел бы по очереди пообщаться с ними!убивать не стал бы,но жестоко наказал бы!

4 апр 2013 в 09:08

Как стало просто лишить жизни человека..Причем не в момент,когда твоей жизни реально угрожает опасность, а в ходе словесных перепалок... Разучились у нас молодые люди отстаивать свое достоинство словами (потому что в школе не учатся, а присутствуют, в институте - не учатся. а в лучшем случае тоже присутствуют), и остается только оружие (мозгов то нет!) И даже не пытайтесь кричать обратное, что это образованные молодые люди! Это-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ и они должны отбывать самое серьезное наказание за лишение жизни! Остается уповать на наше правосудие и расторопность полиции! Но пока вседозволенность в обществе будет набирать обороты-этот случай не последний!

Саныч
3 апр 2013 в 23:37

А погранслужбу Запросили?

Оба-на
4 апр 2013 в 00:24

сижу на нарах как король на именинах!

гость
3 апр 2013 в 18:23

были бы заняты делом и те и другие, некогда было бы по торговым центрам с ножами шататься! надоело! у нас тысячи нормальных девочек и пацанов, но о них ничего не слышно! только про этих бездельников и пишут в новостях!((( у меня вот дочь диплом получила и работает, и ей некогда болтаться, приключений искать! и таких детей - основная масса, вот про них и пишите!

Русский
4 апр 2013 в 09:27

Вроде Путин обещал увольнять тех глав регионов, где случился межнациональный конфликт, а он был именно таким.

Гость
3 апр 2013 в 19:33

Фамилии уже ростовские. На что рассчитывали...

Гость
3 апр 2013 в 22:37

полиция сама в наше время найти не способна?

Гость
4 апр 2013 в 04:50

всех 4 знаю! жаль обе стороный:(

Русский
4 апр 2013 в 09:10

Если полицейские не способны быстро найти малолетних юнцов, а какой работе ПОЛИЦИИ нормальной можно говорить. Нужно сажать, лет на 20, как после Сверидова, чтобы неповадно было.