СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростове попытка студентов поделить розетку закончилась поножовщиной

Гость
3 апр 2013 в 17:38

У нас во всех конфликтах с кавказцами люди случайно теряют равновесие и падаю на ножи?

бродяга по жизни
3 апр 2013 в 17:08

Товарищ, обидевшись, схватил лежавший на столе в комнате нож. Ранение, подчеркнули в полиции, было нанесено случайно: в ходе борьбы кто-то из оппонентов дернулся и потерял равновесие. -Новй анекдот

Чтобы неповадно
3 апр 2013 в 16:53

То есть, борьба с ножом в руке не предполагает никакого ранения ?! Разве только , когда во время борьбы кто-то , "случайно дернется ". А так, вообще во время борьбы все стоят по стойке "смирно ". А, если серьёзно - Расула, как зачинщика драки, необходимо отчислить из института и отправить на историческую родину.

Инга
3 апр 2013 в 19:27

И что характерно, мой сын, отличник, учится в РИНХе за деньги.
А Расулов и иже ним по целевым направлениям.
Их дотационное регионы полностью оплачивают их обучение.
При этом время учёбы они предпочитают проводить весело.
Так как они прекрасно знают, что родня их пристроит.
Может пора что-то в консерваториях менять?
Половину вузов можно закрыть смело.
А в оставшихся отчислить половину студентов.

Лео Месси
3 апр 2013 в 16:38

Уже и писать ничо не хочется... Ставлю пятихатку, что ему ничо не будет!

3 апр 2013 в 18:06

Действительно, комментировать уже не хочется..."Иностранцы" не умеют вообще общаться, если не по закону гор, то сразу за нож!!!

Гость
3 апр 2013 в 17:44

"схватил лежавший на столе в комнате нож. Ранение, подчеркнули в полиции, было нанесено случайно: в ходе борьбы кто-то из оппонентов дернулся и потерял равновесие."
мдаа..
угу
те если я кого-то убью
мне нужно будет говорить, что я схватил нож
а "кто-то" (ну не знаю кто) дернулся и вот те на! умер..
клево че

Гость
3 апр 2013 в 18:38

Выносить это надо за тем, дорогой Гость, что в следующей раз на месте Александра может оказаться ваш близкий родственник или друг.... Поднимется ли в этом случае у вас рука написать такую чушь????!!!!!!!!!!!

Гость
3 апр 2013 в 19:06

"Ранение, подчеркнули в полиции, было нанесено СЛУЧАЙНО: в ходе борьбы КТО-ТО из оппонентов ДЕРНУЛСЯ И ПОТЕРЯЛ РАВНОВЕСИЕ."
и это официальное объяснение полиции ?? И нож может тоже случайно схватил ???
офигеть.... полиция меня не перестает удивлять...

вдв
3 апр 2013 в 19:44

а чему вы удивляетесь , они всегда хватались за всякую дрянь,когда физическое превосходство было на нашей стороне... одно приятное,что 2 августа зоопарк выходной-парк горького и набержная чистая территория !

Гость
3 апр 2013 в 20:26

почему им безнаказанно все проходит,мало того ,что живут на наши деньги(налогоплательщиков),учатся у нас бесплатно,да и еще не уважают нас

Гость
3 апр 2013 в 17:05

Доиграемся!

гость
3 апр 2013 в 17:41

да , конечно,случайно упал на нож,,,,

Гость
3 апр 2013 в 18:39

схватив нож явно преследовал цель причинить тяжкие телесные и причинил!!! а нам пишут что царапина. Вы фамилию кто дело расследует напишите, а рядом голосование за его отставку из органов.

гость
3 апр 2013 в 21:43

Кто взялся за нож и должен быть отчислен- все просто.

Мать двоих детей
3 апр 2013 в 20:17

А как теперь Александру жить дальше в этом общежитии с таким неадекватным соседом?

Гость
3 апр 2013 в 18:23

Ну на учет то его хотя бы возьмут.

Гость
3 апр 2013 в 22:30

Могли бы купить или тройник, или сетевой фильтр, и тогда электричества всем бы хватило...

Гость
3 апр 2013 в 17:30

А потом он случайно споткнулся и упал на нож 49 раз

Дядя Рафика
3 апр 2013 в 19:29

Рафик ни в чём не виноват!

Интеллигент
4 апр 2013 в 01:00

Во блин всякое слышал ну такое что с людьми делается совсем в скатов превратились что не знают тройники ест ь скинулись бы 20 руб и седели чай пили вместе а теперь один в больничке а другой под статью пойдет.

Гость
3 апр 2013 в 18:02

это ОН !

Ветеран МВД
4 апр 2013 в 10:53

Дореформировались! Теперь полиция работает заочно, и "случайные" преступления не рассматривает.

ттт
4 апр 2013 в 19:06

да, после переименования криминальные травмы и огнестрелы без заявлений не рассматриваются. вот если труп, а лучше несколько, то палиция начинает принипать меры к рассмотрению административного решения о возможности возбуждения...

Гость
3 апр 2013 в 17:08

великая новость! больше писать не о чем? а как Ваня Ваню побил написать не хотите? или если бы Саша пырнул Мурада промолчали бы? почему пишете только те новости где поднимается национальный конфликт??? подогреть еще больше подростков гуляющих с имперскими флагами? ребята решили этот вопрос между собой, зачем выносить это на общее обозрение?

Гость
3 апр 2013 в 21:58

где поножовщина всегда ушат помоев или рулон обоев,достали уже.