СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Дону женщина выкинула новорожденного ребенка в выгребную яму

В шоке
3 апр 2013 в 12:30

Где наши депутаты? Сил хватает только издавать законы по защите детей усыновленных за границу? Очнитесь! Посмотрите, что у нас в стране происходит? То травы наедятся ядовитой, то родственики убивают, то в больнице врачи доводят до смерти, а то и сразу при рождении детей выкидывают в мусорные баки, выгребные ямы, режут ножами, душат! Страшно от всего этого! Или то, что происходит с детьми внутри страны касается только самих детей?

Гость
3 апр 2013 в 12:43

А мы с женой где только не лечились а родить не можем,и где же ты господь бог,за какие заслуги раздаешь детей непонятно.Кому то они не нужны рожают сколько угодно,а кто то годами мучается и никак.

не шучу
3 апр 2013 в 11:27

Родила прям в кучу г..., 1000000 % что малыш будет счастлив)

Гость
3 апр 2013 в 11:17

Мама-нелюдь! Зачем такие живут? Отдала бы в детдом лучше.

Игнат
3 апр 2013 в 14:41

Женщина ведёт асоциальный образ жизни. Двух детей у неё отобрали, третьего она пыталась убить.
И что? Через несколько лет она и четвёртого может попытаться убить.
Но даже заикнуться о стерилизации подобных нелюдей нельзя.
Сразу обзовут фашистом.

3 апр 2013 в 11:03

таких стерилизовать надо!!! Какой ужас, за что крохе такие мучения?! Хорошо, что малыш крепким оказался)))

Виктор П.
3 апр 2013 в 14:39

В США за такие вещи дают от 25 лет, до пожизненного, в зависимости от штата.
А у нас - несколько лет. Дескать, послеродовой психоз.

ВитОр
3 апр 2013 в 11:35

Прочитав новость, подумалось, что наказать тюремным сроком ее мало, нужно обязательно не дать ей возможности далее беременеть и усыновлять приемных детей.

РЭТК
3 апр 2013 в 11:56

Дай бог малютке здоровья!!!
Таких "мам" надо действительно стерилизовать!

3 апр 2013 в 11:50

Я прошу прощения, но "умышлено родила" - это как? Можно еще родить неумышленно? Грустно, когда журналисты не стремятся выражать свои мысли яснее.
А по поводу поступка женщины можно сказать, что она несомненно должна быть привлечена к уголовной ответственности, но нужно учесть и атмосферу в семье. Кто знает, какое воздействие оказывалось на нее? Да, она вела асоциальный образ жизни, как написано выше. Но у ребенка. которому бог спас жизнь, а значит, подарит и здоровье, теоретически есть отец, бабушки, дедушки, тети, дяди. словом, родственники. Кто-то из родных ведь вытащил его из выгребной ямы, так где они были, когда у женщины начались роды, которые длятся не десять минут и которые не заметить невозможно? Где они были на протяжении ее беременности? Прежде чем забрасывать ее камнями, нужно оценить обстановку, которой пребывала беременная, полностью.

Гость
3 апр 2013 в 11:59

Да когда же уже прмут закон о стерилизации таких животных!!!
Бедный малыш, за что ему это???((( Хоть бы он не узнал, когда вырастет, что с ним было(((

Виктория
3 апр 2013 в 18:56

В США за убийство русских детей в тюрьму не сажают, наши законодатели видимо с них пример берут. Этой особи видно ничего не будет, потому как только лишь покушение на убийство. Приличных слов для названия содеянного у меня не осталось...

Гость
3 апр 2013 в 11:55

разве ее можно женщиной называть?

Гость
3 апр 2013 в 11:25

как ребёнок мог выжить?

просто баба
3 апр 2013 в 16:43

Нет слов!

3 апр 2013 в 17:32

Паша Астахов, всё по Омерикам и Ниццам шляется , а в Рассеи , уже детишками на дальняк ходют.