СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Экс-глава наркоконтроля Батайска за свободу подозреваемого попросил автомобиль

Гость
14 мар 2013 в 13:59

Только слепой не видит, что фскн только имитирует борьбу с заразой.

мимо шел
14 мар 2013 в 14:55

ни одного дня, чтоб не повязали полицая!!! преступлений 10-15% от них!!!! вот вовка страну расшатал!

Гость
14 мар 2013 в 14:03

Правильно, и полицая-взяточника отпустить, а то не дают нищим работникам ФСКН зарабатывать машины с подследственных, крышевать наркопритоны, отмазывать наркоторговцев!

Гость
14 мар 2013 в 14:51

теперь с главы ФСКН за свободу попросят два автомобиля!)))))

Гость
14 мар 2013 в 15:12

у нас в Батайске вся администрация такая.....за все нужно давать взятки-подарочки....даже за то, что по закону они обязаны делать......

Гость
14 мар 2013 в 16:42

Люди добрые, не кажется Вам, что это все-показуха, и видимость активной работы? А реалии совсем другие?

Гость
14 мар 2013 в 17:09

Вообще то на фронте борьбы незаконным распространением "Н" не один год действуют по всей РО хорошо организованные преступные группы из работников правохранительных органов и судов. Это уже не секрет, об этом только ленивый не знает. На всё введены таксы по которым беззастенчиво грабят население. Но что-то последнее время у них не срастается. Думаю это временное явление, всё у них скоро устаканится."Удачи" вам господа грабители!

Циник
14 мар 2013 в 22:09

Теперь экс-главе наркоконтроля придется подумать о цене своей свободы.

Гость
14 мар 2013 в 14:05

камри за 500 т.р. - цены как в Германии

медленно, но верно.
14 мар 2013 в 14:51

Вот теперь подумайте почему из по моему 162-ух автомобильных преступлений, в том числе и угонов авто, совершенных в январе сего года не раскрыто ни одного.Создается впечатление что кто то их крышует, но помните господа полицейские, каждый рано или поздно ответит за свои преступления, начали с министра обороны будьте уверены он сядет,а за ним и все взяточники,и непорядочные служители закона,Колокольцев наведет порядок в этой подгнившей структуре.

кирилл
20 мар 2013 в 12:43

Ага! Ему видимо своя пенсия показалась маленькая.

за справедливость
14 мар 2013 в 13:45

И что здесь такого? Пусть барыга-торговец наркотой лишается своей Тоёты и пересаживается на маршрутку. А то у нас честные люди получают увечья в общ. транспорте, а наркоторговцы разъезжают на иномарках!