СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовских участников «Дома-2» будут выбирать через Интернет

тнт
12 мар 2013 в 12:05

Когда уже эту ересь либо вообще снимут либо передвинут часа на 3 ночи нормальных программ нет что ли в стране? старые всеми любимые фильмы либо показывают по большим праздникам либо днём когда 90% жителей на работе а вечером с работы пришедший усталый а посмотреть нечего то дом 2 то ещё какая то ерунда... если бы не ИНТЕРНЫ УНИВЕР и ДЕФФЧОНКИ которые любит смотреть жена я бы его вообще удалил этот канал с программами неочём

Гость
12 мар 2013 в 12:19

Зачем иду на это шоу? Чтобы сжечь этот чертов дом!

Valeri
12 мар 2013 в 12:05

Может хватит этот суррогат на якобы нормальную жизнь пропагандировать и за_ирать мозги молодежи? Ради получения прибыли организаторы БАРДАКА (в полном смысле этого слова) развращают и превозносят в жизнь чуждые нормы и правила поведения свойственными нашему обществу!!! Я ЗА ПРЕКРАЩЕНИЕ ТРАНСЛЯЦИИ ЭТОГО ВЕРТЕПА!!!

Гость
12 мар 2013 в 14:18

Уберите с телевизора и из страны эту заразу. Это секта. Или просто глушите в Ростове эфир этой передачи. Запретите ее в Ростове в качестве эксперимента. Сделайте лучше вместо дома 2 театральные постановки из театра горького. Люди потянуться в театр. А то как зомби около телика сидят и смотрят дураков.

Гость
12 мар 2013 в 16:08

А у нас в Ковалевке любят это шоу. ГЫ-ГЫ Смототрим всей палатой ГЫ-ГЫ

Гость
12 мар 2013 в 12:36

Раз это шоу столько лет в эфире, значит на нем хорошо зарабатывают деньги. Иначе бы зачем оно делалось? Раз на нем хорошо зарабатывают, значит его многие смотрят. Делайте вывод сами об уровне культуры, воспитанности и духовности нашего населения. Печалька.

12 мар 2013 в 13:01

Дурдом это, а не дом.

Циник
12 мар 2013 в 21:09

Пусть выбирают. К сожалению, среди молодых ростовчан немало идиотов.

Гость
12 мар 2013 в 14:18

этот дурдом не закрыли?

Гость
12 мар 2013 в 20:05

Весьма печально... Напористость и раскрепощенность - залог успеха для молодых людей. Я так понимаю, напористость должна временами граничить с тупостью, а раскрепощенность - местами переходить в развратность.
Браво, ТНТ! Браво, Жулидов - напористый и раскрепощенный директор по связям!!!

Zloy kak @
12 мар 2013 в 21:54

Пора уже закрыть эту передачу на совсем, чтоб не засорять головы нормальным людям!

Домовой
13 мар 2013 в 11:47

На ТНТ лучше знают что нужно народу! Сколько и где только не писали о необходимости закрыть этот, с позволения сказать, дом, а воз и нынче там. Путин толдычит о воспитании молодёжи и о национальной идее и ТНТ воспитывает... А есть ещё один воспитательный проект-Каникулы в Мексике называется. Как то переключая каналы попал на него и первая фраза участницы этого проекта, которую я услышал: "...он на мне трусы порвал..." Вот уж поистине "мы вырастим достойную смену"!

Гость
13 мар 2013 в 13:59

Как-то посмотрела этот Дом-2, такое впечатление, что там больные люди. Есть такая болезнь у человека, когда ему нравится, когда за ним подглядывают. Не помню, как она называется. Такое ощущение, что из наших парней и девчат хотят слепить ходячих зомби, чтобы только ели, пели, прочие инстинкты исполняли, а мозги вообще не напрягали. Там, в Доме-2, кстати, участвует девушка из Ростова, вроде не тупая, но зачем это нужно ей? Вероятно, деньги там хорошие всем платят, а они из-за денег строят из себя дурачков. А по замыслу авторов Дома-2, вроде как парни себе девушек приглашают и стараются строить любовь. Вполне легальная секс-индустрия на всю страну, да еще и пропагандируемая в СМИ, и никто за пропаганду секс-индустрии не привлекается. Видно, хотят окончательно добить нашу молодежь, чтобы она только инстинктами жила. Молодежь, включи мозги! Не ведись на такие программы. Просто живи реальной жизнью и строй не сценарную, а реальную любовь!