СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Дону поддержат многодетные семьи, получившие землю под жилье

Саныч.
7 мар 2013 в 19:14

Мой омер в очериди 587. Никакого участка я не получил. Заявление писал сразу после выхода этой заманухи. Было собрание по этому поводу. Вчера (06.03.13). Обещали выдать 6 соток в районе строительства нового аэропорта в Аксайском районе. Но не раньше чем в конце года. Сказали - Кому не нравится пишите отказ от участка. Я так думаю к совершеннолетию 3-го ребенка ( ей сейчас 3,5) нам что то дадут или в районе взлета самолетов или на свалке, которую к тому времени закроют... Хотя к лапше я адаптирован еще с време СССР.

7 мар 2013 в 17:09

действительно интересно, где были выделены участки для этих 770-ти ?

Иван
7 мар 2013 в 15:05

Кто-нибудь знает в каком районе ростовчане получили участки? Прошу отвечать только знающих факты, а не догадки и размышления. Заранее спасиьо

Ростовчанка
8 мар 2013 в 01:24

А никто и не обещал, что давать "по желанию просивших" будут. Где есть - там и дают. Не нравится - не берите. Хотите получить - езжайте в область. Там много перспективных участков.

с. пешково
7 мар 2013 в 18:32

В азовском районе 7 семей россиян, точнее граждан РФ.
5 цыганских 1 азербайджанская и 1 армянская семьи, готовим еще документы на 5 семей.

ААА
8 мар 2013 в 14:11

Кому дали то, расскажите??? Мы в двухсотых! Может нам уже на участке и хоромы возвели, а мы не знаем?!!!!

Гость
9 мар 2013 в 13:42

Дадут.... на те боже, что нам не гоже (-: На хорошем месте землю они и за деньги продадут.

Знающий
10 мар 2013 в 06:09

Ростовчанам предполагается предоставить участки в Красном Колосе (в сторону Новочека).
Место в принципе не плохое. К тому же аксайская прописка - сокращение налоговой ставки, удешевление ОСАГО в 2,5 раза в сравнении с Ростовом.
Очереди на участки нет в принципе, ваш номер - просто номер постановки на учет.

Гость
10 мар 2013 в 14:14

Где и в каком году получили многодетные на вертолетном?

11 мар 2013 в 12:48

Ждем в Батайске, примерных сроков сказать не могут.