СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Расчеты за услуги ЖКХ для жителей Дона станут более прозрачными

Гость
1 мар 2013 в 09:53

Я и так знаю сколько заплатил, а вот куда пошли мои деньги совсем даже не прозрачно.

Гость
1 мар 2013 в 09:59

Зачесались чиновники, глядя на Болгарию.

123
1 мар 2013 в 10:02

Если бы они ещё могли объяснить о так называемых общедомовых расходах - ежедневно с каждой квартиры по 30-50 литров воды, проичем подъзд не убирается течей нет. Вот это была бы прозрачность.

Гость
1 мар 2013 в 10:09

надо сделать не только прозрачный рассчет, а снизить тарифы! и будет всем счастье!

1 мар 2013 в 10:24

Гостю: зачесались чиновники перед Социальным маршем - http://161.ru/text/newsline/626987.html

гость
1 мар 2013 в 08:50

После этих улучшений денег в кармане становится всё меньше и меньше...

Гость
1 мар 2013 в 14:55

Зачем нам Расчеты за услуги "ЖКХ для жителей Дона станут более прозрачными"?
Пусть водоканал тарифы снизит, а то надоело платить за текущую по улицам воду.

Гость
1 мар 2013 в 17:53

Сильно сомневаюсь, что наши водозаборные насосные станции могут выдать тот объем воды за который Водоканал получает деньги.

гость
1 мар 2013 в 18:08

программы не работают люди не подготовлены в батайске полная вакханалия воровство дождетесь ребята массовых акций

skif
1 мар 2013 в 20:46

Вы бы лучше начисление,особенно общедомовых нужд, контролировали, а не только оплату.

Гость
1 мар 2013 в 21:03

Такие "простыни" приходят на оплату !!!!! Зачем столько бумаги портить???!!!! В Ваших цифрах всё равно не разобраться !!! Делайте уж квитанции поменьше - то !!!!
" Прозрачники" Вы наши !

любопытный
2 мар 2013 в 13:15

почему в рассчетных квитанциях нет предыдущих показаний приборов учета

Мелиховская
2 мар 2013 в 21:54

Писали во все инстанции по поводу т.н. МОП и отовсюду получали ответы как под копирку и с формулами. Зачем нам ваши формулы, если вы нас обдираете как липку. Это как понимать эти потери- в квартире 73 квт а МОП - 98 квт; в кв. 86 квт, МОП- 66 квт; в квт 189 квт, а МОП- 65 квт; или в квт 39 квт ( нет даже телевизора) , а МОП- 65 квт; или в кв.-204 квт а МОП 65 квт. или еще в кв. 100 квт, а МОП - 109 квт. Лично я ничего не понимаю. Я еще может и согласна была-бы на начисление МОП до 10 квт, но вот такие цифры - это слишком. Наша УК " Жилремонт-7" Вообще никак не реагирует на эту тему. Все пожимают плечиками или молча выслушивают. Что делать? Извечный вопрос в России. Голодать не хочется, это терять здоровье, а вот подняться и пойти, это можно. Думаю это не за горами. Терпение лопается.

Людмила
4 мар 2013 в 08:06

Я плачу за воду 67руб.77коп. за куб в месяц,колонка уличная, так как в наш многоквартирный дом не разрешают проводить воду,вода течёт самотёком по трубам из родника,никто её не качает,не понятно почему такая цена в пос. Глубокий Каменского района?