СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пятизвездочный отель Sheratоn появится в Ростове в апреле 2014 года

18 февр 2013 в 12:30

Согласно всемирному кадастру все отели должны соответствовать определённым требованиям. Отель 3 звезды и выше ОБЯЗАН располагаться в зоне отдыха, как правило не ближе 400метров от дороги и последняя пятая звезда - ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ ШЕФ-ПОВАРОМ , а когда он уходит, то забирает свою, а новый повар зарабатывает свою. В нашем случае "ШЕРАТОН-КАРАБАХСКИЙ" стоит (по данным САНЭПИДНАДЗОРА) в самом загазованном и шумном р-не РОСТОВА. , как и в РЭДИСОНЕ выйдя из вестибюля - попадаете на ШОССЕ... В лучшем случае это строят ночлежку для транзитных пассажиров.

Гость
18 февр 2013 в 12:34

а НА НАБЕРЕЖНОЙ РЕДИССОН СКОЛЬКО БУДЕТ ПОЗОРИТЬ НАБЕРЕЖНУЮ. с ХОЗЯЕВАМИ НИКАК НЕ РАЗБЕРУТСЯ. КАК УРОДОВАТЬ ГОРОД- МЕРИЯ ВСЕСИЛЬНА А КАК ПОРЯДОК НАВЕСТИ= НЕМОЩНА

гагарян
18 февр 2013 в 12:41

Насколько известно "РЕДИСОН" 4 года назад отозвал свой брэнд- название с "КАРАВАН-САРАЯ" на набережной. И никакой "ШЕРАТОН" свой брэнд "ночлежке" на Сиверса скорее всего НЕ ДАВАЛ !

Гость
18 февр 2013 в 11:20

А чему удивляться? Это ж турецкие пять звезд! Попросили бы - они и восемь нарисовали!

18 февр 2013 в 15:00

по евро стандарту не прокатит даже на 1 звезду так как уровень шума от СКЖД уже не соответствует это грязный ПИАР или дешовая рекламма если по русски

18 февр 2013 в 11:04

Меня больше интересует как 5ти звездочный отель будет смотреться с гадюшником вокруг него.. К нему будет толком не подъехать не отъехать... Вид из окон будет вообще "сказачный"...Надо хозяину подкинуть идейку построить еще один такой за центральным рынком... Там вид будет еще более живописным.

Гость
18 февр 2013 в 12:18

Даешь отель в 10 звезд - наш ответ загнивающим буржуинам!!!

Гость
18 февр 2013 в 12:38

Лучше бы дороги в порядок привели и мусор поубирали!

В кость
18 февр 2013 в 12:39

Пятизвездочный отель может и нужен, но не где попало, и не везде, где удастся урвать бросовую стройплощадку - неликвид.
С таким же успехом можно было объявить пятизвездочным объектом "гипер-ларек" на Семашко-Московская

Гость
18 февр 2013 в 11:42

Была стоянка. Один из администрации решил построить здание. Начал строить без документов и проекта. Вылили не пойми что. Привезли представителей Шератона, они посмотрели и сказали - ну какие тут 5 звезд, вы хоть заправку уберите. Начали судится с Мегаполисом... начались долгие разборки. Потом начали строить мост в створе Сиверса. Здание так сказать отстоялось, документы откуда-то появились. Прошло 5-6 лет. И теперь господин Чернышов приводит это здание в пример!? Там же дорога (подъем на мост Стачки) садилась, там нет никакой транспортной развязки, там уже сейчас из-за стройки пробки. А администрация должна еще за деньги налогоплательщиков там какой-то порядок навести!? Господин Чернышов скажите честно - Вы будете жить в этом чуде на втором этаже? Или Вы уже прикупили себе аппартаменты заграницей рядом с великим городовым Лужковым? Во что Вы превратили красивый город((.

Гость
18 февр 2013 в 10:43

Шератон строится на месте давшего сверхнормативные осадки офисного здания, для строительства которого в пойме реки Темерник втоплены в грязь "висячие сваи". Велика вероятность того, что ситуация может повториться, поскольку усиления грунтов никто не делал а метод "цементации" лишь позволит вкачать раствор в Темерник. Интересно будет наблюдать 5-ти звездочный зарубежный отель на русских подпорках и в бандаже по остекленному фасаду. Удачи туркам.

Гость
18 февр 2013 в 11:39

А на набережной чего закрыт?

18 февр 2013 в 13:50

Может не совсем по теме, но вот так строят в мире: http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/8058/
Обратите внимание на вложенные средства и на площадь построек, а так же на саму идею сооружения и сроки от начала до сдачи. То, что очередную ночлежку в Ростове построят, в этом сомнений конечно нет, но называть её 5-ти звёздочным отелем, это перебор. Да и вообще с таким пафосом объявлять о, собственно, рядовой стройке...

Алекс
18 февр 2013 в 10:37

Ещё один источник пробок...

михаил
18 февр 2013 в 13:16

По поводу вида из окна будущей гостиницы: те, кто так переживает, вы же там жить не будете, а те кто будет - деловые люди, и им некогда в окошко смотреть. Да и сейчас есть технологии, позволяющие сымитировать любой вид из окна, хоть Париж, хоть Дубаи(плёнка-экран крепится к оконному стеклу) По поводу воздуха - там будет централизовано подаваться чистый воздух в номера из установки, расположенной на крыше. По поводу места - очень удобно, сразу с поезда и ты в номере.

ростовский негодяй
18 февр 2013 в 10:35

..."...Маруси! Пан атаман Грициан Таврический приглашает вас всех во дворец..."...(с) Попандопуло

Виктор
18 февр 2013 в 12:57

Гражданин юрий ростовский - о чем пишете?! вы звезды отеля с мишелиновскими ресторанными спутали... Вот это да... - типа уходит повар и у отеля минус звезда. Сдается мне, что вы никогда в пятизвездном отеле не живали, зато как строить его знаете лучше американцев и турков

ростовчанин
18 февр 2013 в 13:08

это не тот Григорий Попандополо, который был директором Сельмаша?

Гость
18 февр 2013 в 20:32

"Попандопуло" чёт знакомая хвамилия...

Николай
19 февр 2013 в 02:04

Позорный самозастрой. Начинали строить как двухэтажную парковку, а сейчас многоэтажная гостиница.

Горбань
18 февр 2013 в 12:02

Городу нужен пятизвездочный отель!

Каспер
18 февр 2013 в 12:39

Кстати, американцы просто так свое название отелю не дают, дорожат репутацией. И порядок в документах - это основное, с чего они начали. муж моей родственницы там работает, рассказывал. А вам лишь бы насвистеть ерунды, вечно все фигово.

Каспер
18 февр 2013 в 13:17

Гагарян, вы как в гетто живете. какие блин ночлежки! специально родственнику позвонил, он в шоке от вашей пурги! Шератоном 30 лет будет управлять американцы и они участвуют в строительстве, чтобы все по высшему разряду было