СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове запустили часы, ведущие обратный отсчет до Олимпиады в Сочи

Гость
7 февр 2013 в 20:17

Лучше бы Ростов облагородили дорогами, тротуарами и здания в центре в порядок привели.

Павел
7 февр 2013 в 15:27

Если олимпиада уже обошлась больше триллиона, то цена часиков наверно миллиард, не меньше... За год планируют еще 500 миллиардов "потратить"... надо было не часы ставить а счетчик украденных денег - там миллиарды бы перелистывались быстрее чем дни в календаре...

Эти часы - памятник самому большому распилу в современно истории... грустно...

Гость
7 февр 2013 в 16:45

"...это мощное развитие спорта и большое количество олимпийцев" - надо добавить еще "такое же мощное развитие сельского хозяйства, промышленности и конечно же самые лучшие дороги и самые чистые улицы"

Гость
7 февр 2013 в 15:43

интересно, сколько ЭТО стоит

ростовский негодяй
7 февр 2013 в 16:04

...часы позора!...)))

Наблюдатель
8 февр 2013 в 08:20

"Заваливает батя домой, подбуханный слегка, на кураже. Глаза горят, деньги из карманов пачками вываливаются. Дети выбегают встречать мал-мала. Голодные, оборванные: "Ура! Ура! Папке проперло! Денег-то, денег! Папка, мы есть хотим!!!"-Дети, поесть вы еще успеете. На эти деньги мы устроим фейерверк!" Выбегает жена: "Ох, денег то сколько! Может ремонт сделаем? Проводка сгнила, сантехнику 20 лет не меняли!"... "Нет!" - глумится муж - "На эти деньги мы устроим фейерверк!" Жена с надеждой: "Ну может хоть дверь входную поменяем? Деньги то небось останутся?" "Нет! - говорит муж - всё на фейерверк! Мы устроим такой фейерверк, чтоб издалека было видно, чтобы все соседи увидели!" Жена только руками всплеснула: "А зачем?!" Но он не услышал."

Гостю 2
7 февр 2013 в 17:08

А у нас промпроизводство растет в области так-то.

Часы спонсор ставит, швейцарский часовой

художник
8 февр 2013 в 02:20

Гостю из провинции- на них не хватит сил и средств.Их защищают их законы. Здесь не Китай с смертной казнью за взятку-ЗИМБАБВЕ!

Heelaar
8 февр 2013 в 09:19

Теперь мы точно будем знать сколько часов отделяет нас от позора на весь мир!

Зжм
7 февр 2013 в 15:30

Вопрос-зачем? Если область НИ ОДНОГО спортсмена не дилигирует.

Heelaar
8 февр 2013 в 10:55

Вы тролль кремлевский что ли?!? В лондоне и в ванкувере уже собрали)))

Гость из провинции
7 февр 2013 в 23:54

Люди, ну не валите всё в одну кучу. Установили часы - радуйтесь, что в городе появилось что-то новое. Ни у кого нет волшебной палочки, чтобы одним взмахом решить все проблемы. Не надо быть иждивенцами. А что лично каждый из нас сделал такого, чтоб и сельское хозяйство развивалось и промышленность крепла, чтобы дороги были лучше и улицы стали чище? Безвозмездно конечно, по доброй воле. Не каждый может похвастать. Так что спасибо за все добрые дела тем, кто их делает.

Гость
7 февр 2013 в 16:34

В Сочи рядом с морвокзалом такие же уже давно стоят)
Удивляюсь комментариям... Сколько в людях калла оказывается. Олимпиада на носу, радуйтесь!)

Стасон Б
7 февр 2013 в 16:30

Интересно, почему на часах время: 9 01 11 и 365 дней. Если умножить 24 на 365 получится 8760.. Часы неправильно идут))

Гость
12 февр 2013 в 16:45

Часы стояли не "миллиард" конечно, но скажу по секрету, всего 5 000 000р.
Правда не понятно, если часы стояли 700 000 - 1 300 000 максимум на что ушла другая часть денег?? На праздничные мероприятия?? Гангнам стайл точно не развлекательное мероприятия, чувствую я, что после олимпиады в прессе поднимут вопрос распила?

В АА 161
8 февр 2013 в 00:42

молодцы что установили часы в ростове соче это каеф а сочи 2014 это круто и в сочи жить круто я живу и в сочи и в ростове переезжайти ростовчане жить в сочи это рай