СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Главы районных администраций Ростова отчитаются перед жителями

Александр
5 февр 2013 в 16:25

А проводятся специально в рабочий день в рабочее время, чтобы толп не собирать...

5 февр 2013 в 16:59

Господи ну ,что они могут сказать?!

Марго
5 февр 2013 в 17:44

Время и правда неудобное! Такое чувство, что отчет для галочки!

0513
5 февр 2013 в 18:05

На прошлую встречу в Кировском районе, в рабочий день пришли одни пенсионеры,так на нас и за людей не принимали. Это специально сделали и поставили галочку о проведенном мероприятии и главное в рабочее время ,чтобы руководители не переработали и успели домой с чистой совестью.А на наши проблемы особенно в ЖКХ им глубоко наплевать.

Яна
5 февр 2013 в 17:31

Я очень хочу послушать, а еще больше задать вопрос. Только возможности не будет, так как работаю до 18.00

рост
5 февр 2013 в 17:36

!!! так вот почему в Нахичевани стали сегодня вдруг дворы убирать - это с осени - первый раз

Костя
5 февр 2013 в 17:42

Ха ха! Объявили за сутки и то негромко что завтра отчет, пока я буду на работе! Спасибо! Отчитались!

Гадю К.
5 февр 2013 в 22:39

Народ, ну что вы в самом деле. На дворе, извините, скоро середина февраля, то есть как бы и весна не за горами и всем нам полегчает. А встречи для того, чтобы погасить возможные "пожарные" темы, чтобы вы, не дай Бог, не попёрлись со своими вечными претензиями (как же вы всех достали, граждане!) куда не следует. То есть это всё потому, что вновь заработала приёмная генеральной прокуратуры РФ по вопросам ЖКХ. Такой мой диагноз срочных этих отчётов перед населением. Населением нас, а также и словом электорат называют в период отчётов-выборов. В остальное время, я думаю, вы сами догадаетесь....

Краснова
5 февр 2013 в 17:43

За работу управляющих компаний администрация отвечает разве? А что ж меня тогда отсылают и говорят сами выбрали?

Владимир
5 февр 2013 в 17:45

Хорошо бы чтоб на всх отчетах пресса была. Но как же прессы хватит на всех, если одновременно проводят? Потихому и разойтись? Слушатели тоже свои или простых людей пускать будут?

Нестеров
5 февр 2013 в 18:03

Вот вам и отчет приготовили... А главное как во время всем сообщили про встречи! И время такое удобное выбрали, наверное, чтоб побольше народа смогло прийти.. Будут говорить как много сделали.. И все сделанное на бумаге отражено даже будет! Жаль, что только на бумаге и сделано..

5 февр 2013 в 20:03

Отчитаются сегодня? Или завтра? Или в какой день?

Гость
6 февр 2013 в 08:48

2-я Краснодарская, 82 - это детский сад!

Инна
6 февр 2013 в 09:10

Почему подобные встречи происходят только в будние дни и в рабочее время? Когда же на них присутствовать? Я бы с удовольствием сходила на встречу с главой Пролетарского района. Уж очень много вопросов накопилось, особенно по по поводу благоустройства, вывоза мусора и уборки от снега улиц по пр. 40-летия Победы.

Гость
6 февр 2013 в 10:10

интересно до скольки часов в Советском районе? в 17 часов могла бы и подойти, есть наболевшие вопросы, если разрешат задать! и да, в детский сад?

Гость
6 февр 2013 в 10:51

да уж на Ставского когда гололед здорово собирать собрание да еще и в 18,00 никто не прийдет