СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове батайчанина выкинули из машины и ограбили

ростовец
25 янв 2013 в 20:03

"Каждый мнит себя героем видя бой со стороны " (М.Ю. Лермонтов) Смотрю, коменты одни крутые знатоки жизни дают. Не известно, как они себя повели бы в такой ситуации. Это в статье жбан с арматурой шел целых поторы строки, а на деле все заняло несколько секунд. Тут и Джеки Чан не спопашился бы. Добрее надо быть, а батайчанина жалко. Остается надеяться, что нападающий вернется, в места, с которыми он хлолшо знаком.

Гость
25 янв 2013 в 16:54

В нашей стране так принято, за самооборону сел бы.

Циник
25 янв 2013 в 20:04

Все такие грамотные, болтать и советовать. Посмотреть бы на этих советчиков в этой ситуации.
Заметьте, никто не помог пострадавшему.

Гость
25 янв 2013 в 16:34

Вышли те кто сел в 90-е, вот и все.

Гость
25 янв 2013 в 22:10

Люди то у нас подлые и гадкие. Переступят через труп и дальше пойдут.

житель Ростова
25 янв 2013 в 19:18

Да у него под сидением уже полгода должен был лежать молоток грамм на 400 и монтировка. И не надо бояться , глушить эту мразь, глушить без разбора.

Владимир81
25 янв 2013 в 16:13

Что-то, зачастили беспредельщики в последнее время ....

Руслан
25 янв 2013 в 19:07

Мне интересно почему редакторы статьи не публикуют фото этого рецедивиста??? может еще кто постродал от его рук!!

Гость
25 янв 2013 в 17:06

Возьми за правило: сел в авто - заблокируй двери. Странно, что батайчанин не включил задний ход, например...

Владимир
25 янв 2013 в 16:18

Неужели много ума требуется, чтобы заблокировать все двери в машине?

Цше
25 янв 2013 в 16:38

А вот если бы у батайчанина был короткоствол...

Гость
25 янв 2013 в 16:49

А мужик значит сидел и ждал чуда , пока тот добрый дядя вышел с арматуриной и стал фигачить по машине, он сидел и мечтал что он потом ему скажет извини?или он водить разучился от страха?!странно как то

Гость
26 янв 2013 в 03:00

Мне кажется, батайчанин, что-то не договаривает, странно всё, на пустом месте взял и избил, ещё и 60 штук вытащил, вы часто при себе 60К носите?

xXx
25 янв 2013 в 16:40

Нужен ПМ под водительским сидением в дополнение к активной системе безопасности автомобиля.

фантик
25 янв 2013 в 16:45

не понятно....

Геннадий
26 янв 2013 в 09:42

Уголовщина, которая села в 90-х и сейчас вышла на волю- фрезеровщиками на Ростсельмаш не пойдут. Пойдут грабить и убивать. Будьте внимательны

estet
26 янв 2013 в 10:46

странные люди-"грамотеи" заблокируй двери и спи спокойно! И зарой голову в песок. Что вы советуете??? Закрытая дверь в консервной банке, вас ,судя по отзывам остановит. А вот меня -нет.

Гость
26 янв 2013 в 16:42

их сажать на всегда.и больше не пустит

художник
26 янв 2013 в 19:00

А я думаю не просто так это все. Откуда бандит знал о деньгах ? И какой смысл бить машину? Наверно человек накосячил и сним так поступили. Я сам хочу поступить так с двумя подлецами и кидальщиками.

НеПатриот
26 янв 2013 в 19:57

Страна непуганных дураков и жлобов. Никому и ничему нельзя верить. Постоянно приходится озираться по сторонам и скалить зубы.