СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Всемирный конгресс казаков переедет из Новочеркасска в Краснодар
Всемирный конгресс казаков переедет из Новочеркасска в Краснодар

Гость
19 янв 2013 в 21:51

а чего ожидали другого, в казачестве все также как в стране. Только слова и ничего больше.

Гость
19 янв 2013 в 14:21

Логчиней было бы все эти "всемирные конгрессы" проводить в Ковалевке.

19 янв 2013 в 14:35

А , чего они ждали от бывших партруководителей , которые сейчас у власти, что они, с какого -то испуга ,вдруг осудят большевизм, КПСС объявят вне закона и дружно проголосуют за люстрацию??!!!

Гость
19 янв 2013 в 20:31

А что, правильно, Новочеркасск на сегодня - деградирующий город, в который стыдно даже гостей пригласить. А приезжаешь в Краснодар - как в другую страну попал, там и дороги, и транспорт прекрасно ходит, причем до 12 ночи, и жильё строится. Я вот тоже подумываю из клоаки под названием ростов переезжать в Краснодар, а в будущем, по пути в Москву, проезжая ростов, закрою в купе занавески и закрою уши, чтоб не слышать и не видеть чёртов ростов!

Гость
20 янв 2013 в 18:07

Вот как только уедут - будете бедные....... Вокруг сразу места займут - сами знаете кто. Будете звать казаков в Ростов - а они не захотят ! Доколе смеяться будете, земляки ?!

Азовский
20 янв 2013 в 16:46

Я думаю бОльшая часть населения нашей области очень обрадуется если все "казаки" с их бредом о "национальностях" останутся в Краснодаре на постоянное место жительство, а лучше в районе Камчатского края))) Вперёд, друзья! ))) Люба-а-а-а))))

Гость
19 янв 2013 в 16:14

Наконец-то! Несите ростовский хаос в Краснодар.

Гость 555
19 янв 2013 в 23:48

Ура! Наконец-то ряженых переселят! Надеюсь, что больше не услышем о псевдоказачестве у нас в области

Гость
20 янв 2013 в 23:02

Иногда создается мнение что поезда ходят только из Ростова.

Zloy kak @
19 янв 2013 в 16:32

Предлагаю следующий конгресс провести на Земле Франца-Иосифа. Без последующего их возвращения!

20 янв 2013 в 00:42

люди, почитайте историю, кто такие казаки! вы просто сопливые щенята, и ваша единорасная мама никогда вам не откроет глаза! история донского казачества - это кровь наших предков на золотом лике великой истории потеряной страны.

Спец
19 янв 2013 в 23:59

Вы о казаках ничего не знаете. Казаки уже живут 3 миллиона лет на планете земля. Именно останки первых казаков-неандертальцев нашли на территории южной Африки (отсюда имя известного атамана Африкана Багаевского) . Казаками были Моисей, Ганибал, Юлий Цезарь, Аристотель и Мао Дзедун. Учите историю!

Гость
20 янв 2013 в 15:52

Что же за люди на Дону живут, вместо того, чтобы задуматься, почему краснодарцы все чаще более привлекательны, у нас гордятся тем, что в области развал, бардак, ничего не делается

Ростовчанин
19 янв 2013 в 18:05

Игорная зона, теперь вот конгресс, проигрывает нынешняя администрация Краснодару. Обидно.

Гость
19 янв 2013 в 19:11

Такими темпами мест в Ковалевке и Пешково не хватит.
Неадекватов больше, чем мы предполагаем, причем некоторые у власти.

Забирайте козлячество!
19 янв 2013 в 22:54

Спасибо Ткачеву, что забирает эту ряженую банду к себе! Но лучше бы им куда-нибудь подальше! ))

Ростов без казаков
19 янв 2013 в 23:34

В Ковалевке для "казаков" недостаточно медицинских препаратов, уж больно много буйных( алкоголизм, мания величия, мания преследования). Думаю, если взрослый трезвый человек говорит, что он казак, его незамедлительно нужно изолировать от общества.

Гость
20 янв 2013 в 15:32

Что ни говорите, в Краснодарском крае власть умнее.

роит
19 янв 2013 в 19:32

ряженым пора заниматся чем то посерьезней чем собираться каждые пол недели

estet
19 янв 2013 в 17:49

вот поэтому краснопузые нас и победили ! Так было и в 18-21 годах, ну что ж -закономерно!

донской
20 янв 2013 в 14:09

А где же опологеты Донского казачества Водолацкий и Казарезов-депутат и сотрудник правительства не могут не то что-то создать,а сохранить старое ума не хватает?а ведь без кадетских конусов на казаков уходит по 150миллионов рублей в год.

Казак
20 янв 2013 в 16:50

ВОТ ЭТО БУХАЛОВО БУДЕТ ПОХОДУ! ЛЮБА!

Светлаша
21 янв 2013 в 20:38

Согласна с Ростовчанином! Пусть там ряженые походят. Теперь себя возомнили каким -то особенным народом, потом гос-во создать для них особое. Давай, Краснодар,вперед и с песней!

Ростовчанин
21 янв 2013 в 09:40

Казаки в любом проявлении надоели почти всем жителям области. Пускай в Кубанистане себя "покажут"