СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации После игр в Лондоне из сборной Ростовской области ушли два олимпийца
После игр в Лондоне из сборной Ростовской области ушли два олимпийца

Гость
17 янв 2013 в 16:51

Грустно. Очень грустно. И это, к сожалению, уже далеко не первые ласточки. А чинушам из администрации области в очередной раз щелкнули по носу.

Гость
17 янв 2013 в 17:14

Ага...про Ваню Букавшина почитайте, как его мама ходила с протянутой рукой, чтобы он мог на соревнования ездить...а когда в Тольятти пригласисли, так его чуть ли не предателем окрестили...только он там уже стал международным гроссмейстером!!!!!

Гость
17 янв 2013 в 16:54

Да правильно она делает!!!!

коко
17 янв 2013 в 17:07

а почему они должны работать за эти деньги, если стоят дороже...правильно делают, удачи и Юлии, и Аркадию!

Местный
17 янв 2013 в 16:35

Деньги, деньги, господа! Все в Тюмень!!!
А Ефимова - та еще штучка, из двух кормушек кормится, а никто об том и не знает.

пеле
17 янв 2013 в 17:43

Спасибо Вакуле,с ним спорт в нашем регионе опустился ниже плинтуса

иван
17 янв 2013 в 23:18

гребцы бегут.И тренера Костины уехали и ученик их Бовдурец - на сегодняшний день лидер сб России. Говоря и тренер Костоглода уехал-а это лучший тренер страны.

Редиска
18 янв 2013 в 09:29

Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Если Тюмень предлагает условия труда лучше, чем Ростовская область, то почему бы и нет. Стоит не осуждать спортсмена, хорошо хоть в РФ остались, а подумать о том, как бы сохранить оставшихся и привлечь или воспитать новых. Про власть, можно только ехидно заметить , что переход спортсменов осуществлен в ходе реализации политики пяти "И" Губернатора. Они за нас, а мы не ценим.

17 янв 2013 в 23:01

они оба учились в ЮФУ. Будут ли продолжать учиться?

ДинаМО
17 янв 2013 в 23:31

Все равно за Россию выступают.

Переживающий за греблю
18 янв 2013 в 08:34

Ну на счет лидера вы загнули.В его возрастной категории несомненным лидером является Леша Коровашков (1992 г),его партнер Илья Первухин (1991) тоже силен - они уже и Чемпионы Европы по взрослым,и бронзовые призеры ОИ.Кстати,тренер Костоглода Абрамянц Сейчас занимается нашими же ребятами,среди которых Вова Чернышков и Роман Ананьев.

18 янв 2013 в 10:46

Со мной работает женщина, у которой сын многократный чемпион России по велоспорту. Спорткомитеты если и дают деньги, то копейки, а в основном все держится на родителях, и на тренере, который сам создал команду. И на победах сына, когда он выигрывает то раму на велосипед, то деньги, которые вкладывает в апгрейд велосипеда. И вообще, судя по разговорам с матерью, сложилось впечатление, что чиновники просто разворовывают деньги, при этом хвастаясь, что у них растет чемпион.

Гость
18 янв 2013 в 11:23

Ну, и правильно спортсмены делают. Нельзя свой талант и свои спортуспехи ставить в зависимость от чиновников и заниматься не тренировками, а ходить с просьбами по кабинетам.

Может быть минспорта ростова и области еще успеют одуматься и пересмотреть свое хамство.

Гость
18 янв 2013 в 12:53

Спортсмены, которые ещё остались, бегите из рашки, пока вы молодые и есть возможность!!! Здесь вас не ценят, вы тут сгниете заживо!!!